Одинокий - ищет
Свободный - все уже нашел
Психология
Быть свободным и быть одиноким... В чем различие?
Mne bolishe nichego ne prishlo v golove chem:)!
http://www.youtube.com/watch?v=WkFHi3HP564
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – депрессия.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Если счастлив, значит свободный, если не счастлив, значит одинокий)
В каком то смысле это одно и тоже.
Можно сказать так, свободный всегда одинок, но одинокий не всегда свободен. Различие? Одинокий хочет все, свободному все по... фиг!:)))
...каждый человек в той или иной степени одинок, что освобождает его ситуативно от многого...