Психология

А есть ли какие-нибудь внешние различия у дамы одинокой и замужней?))

Елена Шабалина
Одинокая, замужняя- должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,
Алёна Демидова
Лучший ответ
Никаких. . можно быть инфантильной, или бе-еее-шенной как
будучи зам-еее-ужем, так и бе-ееее-з Н Е Г О ))))))))))
сумка с продуктами.
У замужней есть кольцо и есть морщины на лице у одиночке нет кольца но и морщин меньше
Обросова Елена Не согласна.
Из опыта наблюдений: по поведению замужние женщины более спокойны, уравновешеннее, более адекватнее. У одиноких псикика, на мой взгляд, менее устойчива, они чаще вступают в споры, обвиняют жизнь и мужчин, вообщем, ощущение, что обижены...
Свободная выглядит лучше.))))
..*hilola*.. ,
Анна Погорелова На мой взгляд, это стереотипное утверждение. Среди замужних, как и среди одиноких - женщины разного достатка и ухоженности. Иная замужняя женщина выглядит моложе своих лет и у неё есть средства для ухода и покупки более качественной одежды и т.д., чем у одинокой.
Конечно, Дама одинокая всегда смотрит на Мужчин, как то -оценивающе, как бы примеряя к себе, Семейная дама, вообще, никуда не смотрит, лишь себе, под ноги, чтоб не упасть с Авоськами, полными продуктов и сумок..
Нет, никогда не замечала внешних различий между незамужней и замужней дамами. Иногда замужние замученные и несчастные (муж-деспот), иногда незамужние выглядят очень счастливыми женщинами
Правильнее ставить вопрос : Есть ли какие -нибудь различия между свободной и одинокой домой. Вот тут - да. Различия есть. Огромные причём.

Замужество не спасает от одиночества. Это факт. В замужестве можно быть одинокой или свободной.
Незамужняя тоже может быть одинокой или свободной.
У свободной блестят глаза. Она хороша собой. Одинокая с грустным потускневшим взглядом.
И семейное положение никак не влияет. У замужней женщины просто есть ещё один ребёнок - муж. У неё больше забот и хлопот. Вот и всё. Больше отличий нет .Зарабатывают сейчас женщины очень хорошо, полностью себя обеспечивают. Всегда есть любимый мужчина. Есть квартиры, дети и т. д. Поэтому женщины сейчас совсем мне хотят замуж и сами решают - выходить ли нет.
Ирина С
Пока не заговоришь - нет...
Ксения *
Биологический инстинкт заставляет незамужнюю более активно действовать для реализации основной жизненно важной функции - продолжения рода! Если, конечно, не окончательно сбита генетика.. . Отсюда и ВООБЩЕ более активное и агрессивное поведение (постоянный повышенный уровень гормонов)!
Надежда Тюрина
Есть и смотря какой муж!
А одиночество -зто згоизм
Dinara Kyrykbaeva
обручалка
Алла Пышная
хмм, все люди разные... И наличие мужа у женщины не всегда значит что она счастлива.. она может быть жената на полном критине. И жить они могут друг с другом просто потому что для них уже это стало привычкой... Я знаю девушек, женщин... Да моя тётя уже живёт одна лет 20. И не жалуется. Лучше уж жить одной и вспокойствии, чем с кем попало. =)
Думаю, да. По фотографиям в Моем Мире особенно видно. Незамужние выглядят так, как будто себя предлагают. Исключения, наверное, бывают. :-)
Глаза))). Одинокая смотрит оценивающе, а замужняя с любопытством))).
не знаю. У меня никто не замечает разницы: все считают, что я замужем)))
кольцо на безымянном пальце
знал бы прикуп жил бы в Сочи
Если мы говорим о женщинах.... то свободные дамы стараются за собой следить, смотрят мужчинам прямо в глаза, ища контакта и более активны в поведении. Замужние дамы тоже могут так себя вести, если хотят завести любовника.. . Если же женщина замотана, отводит взгляд, нагружена сумками... она либо замужем, либо одна, но с детьми и ей никто не нужен. Получается, что угадать сложно... шанс 50 на 50!
Ирина С Я знаю одну,но без детей - и она очень замотана. Просто ей всё надоело!!!!Женщина с детьми никогда не бывает замотана. Никогда не видела. Дети её вдохновляют на жизнь. Всё бегает,щебечет, с детьми везде развлекаются.
Замотана та,у которой может быть дети больные - инвалиды. Вот тогда да.
Глаза. Они всегда выдают.
Одиночество вдвоём-это самое страшное для замужней Женщины!