Психология

Если жена красавица с телом богини. Мужчина ее больше любит и меньше гуляет, ведь лучше нее мало. И остальные блекнут?

Бросьте!! !
гуляют и от красавиц ...дело в мужике, в его кобелиной натуре.. .
Но не все мужчины кобели. Есть такие, которые верны принципиально, есть просто брезгливые.
Не все ГРЯЗЬ В ДОМ ТАСКАЮТ. Не миритесь с этим!
Елена Дмитриченко
Лучший ответ
Да куда там, много всяких еще нюансов .
В любом случае жена должна очень притягивть физически и нравится внешне. Потому что тогда даже тот, кто не гуляет, будет всю жизнь мечтать трахнуть красивую. Да. Когда жена сексуальная и красивая, то меньше тянет налево.
Oooskiffinans Pavlovsk
Недавно один знакомый разводился. Жена - победительница конкурса красоты. два высших. дизайнер, квартира изумительная - ее трудами. деток двое. Причина? "Она не каждый день мне завтрак подогревает".) - И что, в последнее время? - Да нет, все 15 лет, что вместе живем. ) Так что причина не в богине. а в мужике, который не состоялся и думает, что где-то трава зеленее.
Приедается все даже красавица с телом богини, так устроен человек.
Лера Роздина
Животный инстинкт доминирования, на почве продолжения рода.
Зачастую приукрашенный словами поэта, в период сексуального обострения, весеннего время года.
Есть такие мужчины, которые об таких, как Вы описываете ноги вытирают.
даже если жена не красавица, остальные все равно блекнут.. .
ведь она ЖЕНА!!!
Б.. дство либо есть в мужчине, либо нет. Внешний вид жены роли не играет никакой.
Если любил не гулял бы....
Мужчина пойдёт на лево если ему будет мало секса, красоты жены не о чём не говорит в этом плане, так как секс есть секс, красота здесь лишнее главное дырка.