Психология

Сколько степеней опьянения Вы знаете? доброго всем дня!

У меня одна степень опьянения. Это когда после гулянки прихожу домой вроде трезвая, а потом замечаю, что лежу в ванне одетая.
3 часа ночи. Бар. Все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет. Что есть сил несется к бару, наливает себе пива, выпивает и пулей летит обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется со всех ног к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже шустро убегает в нору.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую.. . После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего.. . Мы, б.. ть, подождем...
Много.
Стандартные три: перепел, поползень, зяблик. :) Хотя это, разумеется, студенческий фольклор. Лично мне никогда не удавалось надраться даже до перепела, поскольку терпеть не могу терять голову.
Только лёгкую=)
Одну: "Все!!! "
павлин - 1
лев - 2
свинья - 3
как говорит моя тётушка
сперва чють чють патом в гавно
1. Достал, поссал, забыл стряхнуть.
2. Достал, встряхнул, забыл поссать.
3. Поссал, стряхнул, забыл достать.
Яна Русаненко
Оксана Швыдкова ффууууууууууууу..как неприятна порой правда)
Только.. от любви..
Выпивший, это который употребил спиртное, но не пьяный. Пьяный, это который не выпивший, а не в уме здравом-дебошир.
Мира ?
Я мало их знаю. А вот сосед даже такую знает - "напился до усрачки" ))