Средняя зарплата в Соединенных Штатах: 2- 3 тысячи долларов. Даже не средняя, а обычная, обычная для большинства. Новую приличную машину ( ну назовем ее малолитражка ) можно купить за две тысячи. Правда там надо платить налоги на эксплуатацию, на выезд. Ряд платных дорог, все платные мосты, скоростные хайвеи.
Тем не менее. У нас в стране, средняя зарплата ( по словам Владимира Путина ) - 21 тысяча рублей. Ну пусть даже "усредним" в сторону увеличения - 30 тысяч рублей. Для того, чтобы купить простенький "Гольф" необходимо не менее 800 тысяч рублей.
Простой арифметический подсчет не предвзятого индивидуума, позволяет предположить, что американец может купить машину на одну зарплату, а наш человек должен копить на авто 27 месяцев, при том условии, что он не будет платить за квартиру, есть, пить, обслуживать естественные надобности.
Вот яркий пример. про разные уровни жизни. Не приятно когда нас пытаются зомбировать и внаглуу обманывать в общем то и сами крайне не далекие личности.
Плохо то, что в самой богатой недрами, полезными ископаемыми, людскими ресурсами стране, стране с Великой историей и культурой, люди не просто живут практически в нищете. Но и то, что эту нищету "псевдоруководители" еще и выдают за рай земной.
Психология
Доброго Всем Дня !! ) Сколько зарплат должна стоить машина ? .)
Елена Моноле
В точку!
Для кого? Какая машина? Соответствующего статусу класса? Тогда - около 10..15. Моя стоит 8 . Это нормально.
хотелось бы такую, что бы еще и осталось:)) )
машина времени. ? одну..
Какая? Ока, Бентли, Камаз.. ? :-))
денежкопечатающая?)) )
мнооого)
стоила раньше ---60-80....средних, наверное и нынешних так же :)
если наша-то 4-5 стоит сейчас. это умеренная цена.
Я бы хотел чтобы хватила одной !!!но увы. с моей казной, она стоить будет долго)))
В идеале она должна быть... служебной и с водителем)))