Психология

Как Вы определяете: Любовь это или влюблённость?))

Влюбленность это чисто внешнее, любовь это уже когда обретается духовная связь через общение, это когда любишь не только внешность но и внутренний мир, на это нужно время. Любовь никогда не бывает с первого взгляда только влюбленность, ведь ты не знаешь этого человека а видишь лишь внешнюю картинку а может в душе это такое говно что на этом все и закончится.
Amo =)
Лучший ответ
Чувства подсказывают.... иначе ни как не определить точно.... а вот как подсказывают.... У каждого по своему.
U kogo, u Vas?)))
Ирина Ластина
Татьяна Эстерле А при чём тут я? Это просто вопрос))))
Здравствуйте)))
Татьяна Эстерле Знаете... Меня Ваш ответ настораживает))))
когда 5-й угол ищешь-влюбился,
когда нашёл-любовь))
Влюблённость, как мороженое во время жары, такой кайф испытываешь просто не реальный...)))) когда жутко хочется прохлады и тут ОНО...) или пиво, у кого как... .

а Любовь - это вода. просто вода, которая всегда с тобой, и ты можешь ее потихоньку пить и тебя не замучает жажда... .

как то так..
Алия Сатаева
Со временем понимаешь... дорог тебе человек или нет.. Любить можно только один раз...
Marisha ***
критерий - зависимость либо её отсутствие
давайте поговорим лучше о котлетах)) )
Татьяна Эстерле О котлетах нельзя, сейчас пост)))
Влюблённость может сотворить любовь, а может и просто зачахнуть. Это всё только вопрос времени. По чувствам же - одно и то же.
Ирина Гришкова
А мне пофиг, как называется
С определениями - прошлась по всем, и почти всегда ошиблась.
по срокам действия и по интенсивности..)
точнее математики ничто не скажет. так как через цифры и приходит истина. 95% людей никогда за всю свою жизнь не узнают любовь. и только 10% из них осознает на смертном одре что она была.
Inabat Turisbekova
любовь-это дружба в своем роде, желание помочь жить и радоваться жизни другому человеку, плюс интимные отношения, а влюбленность- только сексуальная увлеченность, я бы даже это страстью не назвала. влюбленность полна капризов и переиенчива как ветер, любовь навсегда, влюбленность это игра " в люблю", а любовь-это жизнь
Любовь - не всегда мирно и гладко, любовь - это единство через преодоление.
Любовью можно назвать то, что принимает и черное и белое, соединяет.