Психология

Где Одинокий СТРАННИК найдёт покой... или где находят покой ОДИНОКИЕ ЛЮДИ?

странники, наверное, умеют заставить свой ум помолчать, посмотреть вокруг и послушать.

вы умеете?
Надежда. Грушевская
Лучший ответ
В основном когда встретят другого (другую) , такого (такую) же одинокого (одинокую)
Когда найдете Истину, тогда обретете покой в сердце и душе.
Юля Салтыкова
Странники не бывают не одинокими, а значит, покой и не теряют - он всегда с ними.
Тоня Горун
Хороший вопрос.. . В одиночестве - общайся, в общении - будь одинок. Это не совет, сие лишь выстраданное мнение.
Talshynka.. Anuarbekova..
В монастырях. Они специально для этого существуют
Отшельничество
покой всем только одно гарантирует )))
А вот с приютом сложнее
Катя Устимец
там.. . где перестанет быть одиноким...
Одинокие люди находят покой в общении, а когда они таким образом перестают быть одинокими - то находят покой в одиночестве. Видимо, необходим баланс
Покой это очень плохое состояние. Покой это не живой уровень жизни. Покой это бездействие. Именно действия в не покоя двигают человека по лестнице жизни. Мы не одиноки даже если нам кажется что вокруг нас нет никого на данное время. Если это чувство возникает то это значит что человек должен остановится в мыслях о самом покое и задуматься что именно вызвало такое ощущение жаление в покой. Если так хочется покоя то покой можно найти в самом себе. Мысли не дадут находится в покое. Если человек мыслит какой же это покой.
Кира Квит
Юля Салтыкова Имеется в виду не физический покой, а душевный.Покой - это отсутствие беспокойства и всех из него вытекающих: суеты, тревожности и проч. Тогда он и мыслит спокойно
За гранью жизни.
Анна Савлит
Где-нибудь, рядом с теми кого обидел в жизни ), прося прощения и достигая искупления. ))
Не плакай. Тута много женских сисек. ))
Маленькая_Бяка Kaulitz Так Вечный вопрос....ваш ответ меня улыбнул. Спасибо
на необитаемом острове
Одинокому странику нужен надёжный спутник по жизни и все будет тип топ. Одинокие люди обязательно находят своё счастье и становятся СЧАСТЛИВЫМИ.
В промежутке между мыслями бывают короткие мгновения тишины, и можно научиться осознавать их.
В молчаливом пространстве этих мгновений вы найдете покой, которого так не хватает в повседневной жизни.
Пребывать в покое – значит погрузиться в молчание. Вот что нужно для спокойствия души