Нужно перевести эти фразы как можно более точно, за раниее спасибо.
困難や障害があなたの方法に立っている場合は、冷静さを保つと冷静に十分ではありません。大胆かつ喜び相次いで障害を克服し、前方に突入。のように振る舞ことわざとして言う: "より多くの水、高い船。
"あなたは手紙を書くとき、それが壁にハングアップすることが恥ずかしくはなかったようにそれを書く。"
現在の考えに忠実であると気を取られてはいけない。その代わりに、自分自身に多くの思考のペース1に従いますが、瞬間から瞬間に彼女の変化を聞かせて。
Психология
Помогите перевести фразы с японского <см>
Если трудности и преграды встают на твоём пути, недостаточно оставаться невозмутимым и сохранять спокойствие. Смело и радостно устремляйся вперёд, преодолевая одно препятствие за другим. Действуй, как говорит пословица: «Чем больше воды, тем выше корабль.
"Когда пишешь письмо, пиши его так, чтобы его не стыдно было повесить на стену".
Будь верен текущей мысли и не отвлекайся. Вместо того, чтобы изнурять себя многими мыслями, следуй одной, но позволяй ей меняться от мгновения к мгновению.
Трудности и препятствия, стоящие на пути, если вы оставаться спокойным и в спокойной форме не достаточно.
счастье и радость для преодоления препятствий на пути к правопреемства в передней части. Действовать как гласит пословица: "больше воды, корабль. ..
интернет все иерогливы искажает, выдаёт цифровые символы.
Представляешь сидеть со словариками и каждый иероглиф находить значение, бесплатно, только ради твоего любопытства.
Как прекрасен этот мир, посмотри!
перевод вольный... не придирайтесь.
ну, ладно, гугольный переводчик говорит:
Если трудности и препятствия стоят на вашем пути, это не достаточно, чтобы успокоить вас и сохранять хладнокровие. Чтобы преодолеть препятствия одно за другим радость и смелые, рвутся вперед. Больше воды, выше, чем корабль "говорит: Мой пословица, как вы волноваться, как лес.
"Когда вы пишете письмо, вы. Запишите это, что он будет висеть на стене так, чтобы не было никакого позора"
Не отвлекайтесь и быть верным идее ток. Вместо этого следуйте темпы еще один подумал про себя, но давайте ее изменения от момента к моменту.
перевод вольный... не придирайтесь.
суньхуйвчай
не изучал японский.