может если будешь развиваться сам и заниматься собственной Жизнью, а не изучать как подопытного кролика того с кем ты Живёшь. человек в принципе не исчерпаем и бесконечен. я вот с женой уже лет 8 живу, а ощущение, что целую вечность (или только вчера познакомились) , а я её совсем не Знаю и каждый день как с нуля, я думал только у меня так, а намедни когда в гостях у меня были друзья и в разговоре сказали "ну ты же его Знаешь! ", она произнесла, что Совсем НЕТ, то Шок был и у меня (хоть и виду не подал) и у друзей, после их ухода мы долго об этом говорили и здорово посмеялись по этому поводу
узнавая о близком, что либо не оценивай его действия и поступки и тогда, отношения Всегда будут развиваться, а не прекращаться
Психология
....Может ли с человеком быть интересно лет через 20 после знакомства? к примеру....
С хорошим мужем и после 20 лет интересно
Однозначно-ДА!! !
Мне с тобой интересно
Говорить в контексте,
Недоступном прохожим лицам,
Читать между строк письма
И не читать самих строчек,
Разучивать старые песни,
Качая мечту на ресницах,
О главном, о том, что снится,
Не ставить в конце только точек.
Мне с тобою легко и просто,
Можно задавать сотни вопросов,
Предчувствуя сердцем ответы,
Не давать глупых советов,
Но видеть во всём – знаки,
Считать наши общие вёсны,
Читать по весне приметы,
И быть очень близко где-то –
В соседнем с тобой Зодиаке.
Мне с тобой интересно
Говорить в контексте,
Недоступном прохожим лицам,
Читать между строк письма
И не читать самих строчек,
Разучивать старые песни,
Качая мечту на ресницах,
О главном, о том, что снится,
Не ставить в конце только точек.
Мне с тобою легко и просто,
Можно задавать сотни вопросов,
Предчувствуя сердцем ответы,
Не давать глупых советов,
Но видеть во всём – знаки,
Считать наши общие вёсны,
Читать по весне приметы,
И быть очень близко где-то –
В соседнем с тобой Зодиаке.
а то
Поживи, узнаешь!!!
Конечно. Многие люди живут друг с другом годами, 20 лет и больше и им оч интересно вместе.
Есть люди, с которыми с годами становятся всё интереснее.