..в То, что САМ сказал ???
Экспорт Вооружений - 15 млрд, а Сельхозпродукции - на 20 млрд. --прям нонсенс, однако..)))
Психология
Интересно.. а Тот, Кто докладывал о повышении в 2018 году на 20% производства Сельхозпродукции в России, сам то верит.. +
Они много чего говорят. говорильное радио. Им верить. себя не уважать. Смотри. в этом году красной рыбы столько было.... это что-то. Хоть руками ее собирай. Тоже говорили. типа народ от пуза налопается. Да куда там... Цены запредельные. Вообще этим балаболам не верю. И вы не верьте..
?????????? ??????????????
Привет Светланушка !:))
а зачем ему верить? ему за веру не платят, ему платят за вранье.
я вот попробовал пройти перепись на госуслугах. обнаружил, что быть наемным работником и не иметь оплачиваемой работы в последнюю неделю сентября - несовместимо, опросник ругается. Ну, откуда тогда невыплаты появятся в статистике? Все получится прекрасно!
или средняя зарплата? если не в курсе, она считается по выплатам. То есть пашет человек, а ему за полгода один раз начислили 30 тысяч - и получается средняя 30 тысяч!
Наталья
А что в итоге там вы ответили?
Ну сходи, проверь. Вдруг он и правда наврал.
?????????? ??????????????
Сиди в Яме, Петрович! Крути гайки и болты ! :))
После вранья с распятым мальчиком "фашистами" в Славянске, сбитом боинге, Баширове и Петрове можно уже любую хрень говорить. Хоть на 120% повышение сх производства, хоть на 120 миллионов процентов.
Путин выйдет и скажет, что ВВП за октябрь выросло на миллион процентов, а то что люди не видят этого - так они не эксперты. Пусть к Пескову зайдут, у него бумага-доказательство есть, с печатью, все как положено.
Ему же не за веру платят такие бабки!)) Врет он не себе же, а нам, простым людям!))
Аналитическое Агенство Диванных Экспертов, сообщает....
Эльнара Керимова
вообще-то вранье у нас торчит куда не плюнь. не надо быть никаким экспертом.
собственно, как только Роскомстат подчинили правительству - можно и не смотреть на их высеры.