Психология
Вы завидуете миллионерам-миллиардерам? Если нет-почему? Если да-почему?
не завидую! за редким исключением они все ВОРЫ!
Завидую что нет столько мозгов, не завидую - этож сколько нужно нервов чтобы удержаться в стаде.
То, что случилось с семьей Онассиса, напрочь отбивает всякое желание быть миллиардером. Не завидую, меня пугают большие деньги, их обладатели не счастливы... и самый большой их страх - потерять эти деньги.
я Никому Никогда Не завидую.
за все в жизни есть своя Плата И Расплата.
Та наверняка каждый стажет одно и то же!! :
- если завидуют - то оттого что те имеют много денег
- а если не завидуют - то потому что у тех -масса головной боли по своему бизнесу!
У каждого свои проблемы. ) Завидуя кому-то - вы завидуете всему человеку, в комплексе. ) Вам бы хотелось. . Ну. . внешность Абрамовича? Или камеру Ходорковского? )
Ольга Новосельцева
А что за камера у Ходорковского?
Нет. Поняла - не все продается и не все покупается.
нет, во первых зависть это грех, а во вторых деньги им преносят больше хлапот, мандрожа, врагов, забот, и в конечном итоге человек становится их рабом- потому что не может о них не заботится! я раб божий и как сказано в евангилие "нельзя служить богу и деньгам" (нужно выберать чтото одно)!
Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много, но изобилие богатого не даёт ему уснуть.
А Зачем? Всего можно достигнуть. Миллиардером быть не обязательно - главное быть умным и образованным. А всё стальное к этому приложится.