Психология

значит ум выбирает страдать и играть эмоциями. А кому бывает стыдно? Тоже уму?

Застряла эмоция в уме... -яркий след- излучается и диктует условие- подобно шаманскому бубну- который шпарит сам- создавая по мимо воли хозяина - своё....-можно охаить всё....-но это.... -я могу настучать мотивы свои.... -проигрывая- лечится- то что немогут врачи- вы сами можете- удивительно что таблетки так часты на слуху... -а свои резервы... -они ведь дёшевы и могут развиваясь потерять вас от общества.... -самое старое мудро на столько- что новое- просто повтор.... Вот смотрите пример- германские и славянские племена- давно - давно имели свой общий корень.... Английский язык- группа немецких языков.... -тоесть две точки- славяне и германцы- дают линию в английский язык- не звучание- а понимание - логическое- и смотрите дословный перевод- особенно того- что прятали те- кто имел доступ к языку-его изменение.... -Солдат- дать соль.... по английски- Приват- частная собственность... -если чтото неизвестно и неможет быть известно- по Кибалиону применяйте принцип - СООТВЕТСТВИЯ.... как известно военное искувство древнейшее и всегда дальше развития общего.... С тем кто мы в мечтах и желаниях для хозяев мира- увидели.... -а вот магия- интересно.... -род занятий- где человеческие ресурсы преобрели нечто- они сами по себе оружие.... и источник смуты- потому как знание... -по нашему- чернокнижник.... -на чёрном невидно букв.... -писать и читать может только хозяин.... -имея способности -записывают в книгу теней.... -тень- рассказ о том что знаешь и имеет силу.... и врятли там будет расхождения.... -вы там всё понимаете- она ваша.... -такая логика- описания мага в русском языке- описано тем- кто имел власть над языком.... -церковь из 54 букв оставило что счас видно- группа букв отвечающая не за звуки а за карту видения.... -исчезла.... и неизвестна- легендарные АТИ- гдето лежат в киеве наверное.... -если ватикан так бережот всё....-то аналогия просится в руку.... -ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ НИГДЕ... и вот аналог английский- ВАРЛОК-тоже обозначение ведуна- но он в картине ума рисуется- как война под замком.... -просто страшилка-со старых времён... -хотя войны немеряно велись ими самими- пример-Грюнвальд-крестовый поход на прибалтику и беларусь-из них домой никто невернулся... -а памятника у нас нет.... -поляк книжку написал о любви... и всё....-магия была всегда-как и шаманы-они почти неразличимы но у шаманов нет этой заразы христианской.... -денег небрать-работай... -даже термин есть-заземление.... теперь магам нужны энергии от туда- не всем.... -но и проклятие берётся вместе с этим.... -всё дело в вере конечно.... -можно всё кинуть на что угодно... -я вижу вот так.... меня тут отвлекали и писано конечно не ахти.... -а о варлоке-у меня был вопрос- смотрел как люди реагируют на воина в замке.... -прикольно... -только его удалили потом.... хотя я писал только вопрос... -но оказалось почемуто у когото крыша совсем с этим несовместима.... -наверное подумается вам что в письме некая сказочность- но почти в каждой машине-иконки да кресты-на людях тоже.... --весь мир принял летоисчесление от рождения.... и печаль и страдания.... -шаманы путешевственники и плюс... -он у каждого свой.... -но точно не страдальцы-это тяжолая энергия и лететь невозможно....
Вера Хорошева
Лучший ответ
Татьяна Викторовна классный ответ!
потом дочитаю:)))
Татьяна Викторовна я крест сняла
Когда говорят - это делает ум - создается впечатление, что речь идет о чем-то постороннем. Нет, все это человек делает сам. Ум - это всего лишь способность. Проблема в том, что человек запутался. (Пример выше - подтверждение тому. ) Потому и страдает. Человек, а не ум...
Mariam Martiashvili
Татьяна Викторовна правильное у вас впечатление:))