Психология

В чем женщина мудрее мужчины?

Сидорова Мария
У всех женщин есть стремление к прекрасному!
Мужчина не способен распоряжаться пространством так, как женщина!
Женщины могут заниматься несколькими делами сразу!
Мужчины не способны долго разговаривать, хотя бы по телефону, для этого нужен особый женский талант!
Инициатор разрыва отношений-женщина, пока мужчина пьет пиво и смотрит футбол, женщина успевает понять, подходит ей этот мужчина для счастливой, долгой жизни, т. е. соображает быстрее она! http://muzhchina-i-zhenshina.ru/ob-otnosheniyah-s-yumorm/zhenshhinyi-mudree-muzhchin
T.
Tatiana .
Лучший ответ
В том, что ищет выгоду не только для себя, но и для детей.
кандибоберы носят
Мудрость, ни какого отношения к половой принадлежности, не имеет. Она имеет отношение к индивидуальности. И не важно муж это, или же дева. В чем скажите мудра женщина, которая ВСЕХ мужиков считает тупыми и ограниченными? Эта женщина - ГЛУПА!
Ольга Бондина
Не факт. Мудрость не различается по половой принадлежности .
Она хитрее
Нина Никонова
после таких вопросов начинаю думать что иногда ни в чём
Viktori@ ..
Во всем, что касается жизни, но не относится к работе.
В вопросах выживания и сохранения.
Евгения Сама
во всём. мужчины тупые и ограниченные.
Татьяна Шефер
Очень редкий случай, чтобы женщина была мудра. В Библии Эксессиаст пишет, искал среди мужчин, и нашёл одного среди тысяч, а среди женщин не нашёл ни одной... Если человек мудр, он мудр во всём.
Айжана Джумагалиева Это ты мудрый-то? Ха-ха-ха
Наталье Тановой:
-Самые прекрасные вещи созданы мужчинами
-Женщины только и могут распоряжаться тем, что создано мужчинами
-Женщины не могут заниматься одним делом с полной отдачей
-Мужчины не способны долго трепаться по телефону ни о чем
-Инициатор разрыва отношений-женщина, потому что ума разглядеть сразу не хватило
Aigerima Aika
Tatiana . Это ваше мнение!