Психология

А почему женщины-мудрее мужчин?

Мудрая женщина не "воюет" с мужчиной. Она остается в "тени". Так ей хочется. А вот каждый успешный мужчина, это плод ее работы. Но поэтому она и мудрая что не хвастается этим.... Блин Вы женщин не видали, не повезло, значит.
Ясное Солнышко
Лучший ответ
Юлия Чекова философия типичного мужичья - потребителей, слабаков и паразитов, тупых и трусливых.
Какие же вы слабые и ничкчемные, что можете чувствовать себя нормально только когда женщина в тени.. как вы боитесь женщин, а ж до дрожи всей своей мелкой душонки и крохотного умишка. Посмешище.
А мудрая, умная женщинка не воюет с мужчиной, но и никогда не остается в тени, она САМА ПО СЕБЕ, она Звезда .. она не потакает его идиотизму, не идет у него на поводу и не позволяет собой помыкать. И умный мужчина будет рад этому и будет восхищен и более того будет поддерживать ее и еще больше возвышать. А слабаки типа тебя будут паразитировать. ..и бить себя в грудь " я мужик ….смотрите как я самоутвердился за счет принижения женщины " ИДИОТЫ.
Заблуждение.
Татьяна Рыбина
Женщина не знает как забить гвоздь. Но точно знает - где.
Диана Ганеева
Потому что им логика помогает.
Олеся Руднева
Приведите лучше пример мудрой женщины уровня Омара Хайяма или Конфуция...
Н*
Наташа ***
Юлия Чекова насколько надо быть тупым чтобы думать, раз кто-то написал свои мыслишки заначин он мудр и умен. да есть миллионы женщин да и мужчин может, что в миллионы раз мудрее и умнее всех этих бездарностей типа Хаяма и Конфуция. И то что вы этого не понимаете, говорит качестве вашего ума... НИЗОК он. Моя бабушка и то умнее и мудрее всех философов вместе взятых, к том уже она обладала экстрасенсорными способностями. А это высшая степень развития. Вся эта словесная пурга НИЧТО перед реальными способностями видеть насквозь... видеть будущее, путешествовать по другим мирам и перемещаться в пространстве этого мира в своём энергетическом теле и владеть прочими удивительными вещами. Женская сторона - это сторона сознания, магии. И эту сторону вы завистливые мрази, уничтожали и ЖГЛИ веками !
как в сказке Василиса премудрая
G@linka)) ....
Ирина Седошкина напомню что при этом эти премудрые выбирают дурака..
Диана Ганеева Вышла замуж за Ивана-Дурака? И стала Василисой Дурак
Почитайте историю. Все открытия и изобретения сделаны мужчинами. Женщины глупы.
Юлия Чекова а вы что изобрели? ничего? так значит вы ГЛУПЫ! по вашей же кривой логике. И к тому же любая наука и изобретения это лишь материальная область, одна из частей ума и причем не самая большая. Женщины меньше этой частью нтересуются ибо они ближе к СУТИ ...а суть это СОЗНАНИЕ! и в этом женщины превосходят большинство мужчин.
Да и лишь единичные мужчины что-то понимают в материальной сфере ( наука, ибозбретения) А стадо, типо вас приписывает себе машинально их заслуги. ..какая ГЛУПОСТЬ. И есть множество женщин в науке, изобретателей, архитекторов и прочих. И их становиться все больше. И мерятся списками просто глупо, ибо женщинам до 20 века всё запрещалось. Вы и в век когда все дозволено ничего не изобрели и не открыли нового, а до 20 века вообще были бы тупо РАБОМ.
таки,
очень спорный факт, ибо,
если определённая часть мужчин,
за пи*ду пойдёт и на измену Родине,
и даже, на смерть, не говоря, что и на преступление,
не обозначает, что есть мудрость женщины,
учитывая, что в России, всё больше безотцовщины,
ставлю под сомнение по вопросу факт,
таки так
Marina Kulsha
Женщины самосохраннее.
Потому что не только за себя в жизни отвечают. И эту науку здравомыслия передают близким.
и действительно почему!?.. почему вы так решили?))
вообще не факт
им природой так предписано- мудрить )
а мужчинам вот - все остальное..
Да, да потому и запустили первым в космос мужчину, а уж потом сами полетели...:)))
Елси- Кай
Потому что привыкли разбираться в проблемах, а не решать их наскоком. Потому что больше приспособлены к жизни. Потому что постоянно живут в опасности, приходится приспосабливаться.
В 7-8 раз чувствительнее особей мужского пола.
Rose Townsend
Отнюдь. Первыми философами были мужчины. Бабы дальше своих репродуктивных способностей не продвинулись
Потому что родились из бедра Адама
Юлия Джвартава
У женщин нейроны в мозге не по категориям разложены как у мужчин, а в том порядке что и появились, поэтому вам проще видеть обыденные вещи а мы не видим иногда что нибудь под носом, за то мы способны думать более прагматически в сложных и ответственных вопросах.
Как Бог сотворил, так и будет всегда.. Женщина для мужчины, создана быть ему помощницей, а это требует особых умственных способностей и качества характера.
Liza Gladkova
Юлия Чекова Женщина сама по себе и она самодостаточна ! .и ВАМ ПАРАЗИТАМ вечно закомплексованным, с вашей философией лживой давно уже никто потакать не собиратся. Сами теперь выкарабкивайтесь из своего дерьма.
а причём тут пол, почему люди, мудрее людей? так думаю правильней
Да, как змеи))))
Шутка... конечно