Психология
Чем интересна женщина для Вас?
Улыбкой и не только ею)
Загадкой Души и азартом тела.
женщина -сосуд
чем наполнится тем и будет
тем и интересна
sl
чем наполнится тем и будет
тем и интересна
sl
Яна Ф
Deni dobrii:)!
как будущая жена и мать моих детей
наличием своим.
В женщине ценю 4 качества - красота, ум, хозяйственность, сексуальность.
1. Если у женщины есть хотя-бы одно из этих качеств - то она в принципе подходит для женитьбы, но торопиться не стоит.
2. Если женщина имеет любые два из этих качеств - то она хороший кандидат для брака, и за нее уже стоит держаться.
3. Если у женщины аж целых 3 качества - надо как можно скорее доводить дело до брака, потому-что ее могут легко увести из под самого носа!. . )
Доброго ДНЯ ! )

Яна Ф
Dnea priiatnogo..)!
...чего у меня нет, тем и интересна...
Уникальностью. Она - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность.
Она к тому же:
* не хочет секса, когда ты его хочешь;
* хочет секса, когда его не хочешь ты;
* проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;
* то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей... "
* может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;
* выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;
* любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.
И главное, свято верит во все это) )
Она к тому же:
* не хочет секса, когда ты его хочешь;
* хочет секса, когда его не хочешь ты;
И главное, свято верит во все это) )
Как ей удается оставаться одинокой, когда она этого не желает?
единственное существо во всей вселенной! она само ценное она все!
Как собеседник, как коллега, как подруга ...))))
В разном качестве разным интересна
Возможностью потрахаться.
Всем что разрешает