Психология
мужчине впринципе не интересна женщина как человек, если секс с ней стопудово не светит ему?)
Надежда умирает последней...
Если женщина интересна как человек то мужчину она обязательно заинтересует. Ну если женщина мало чем отличается от резиновой куклы из сексшопа, то это ее проблема, а не окружающих ее мужчин.
Есть небольшая группа женщин которые вроде и не дуры, но мужчину от мудака отличить не могут.
в пубертатном возрасте вполне возможно. .
в народе есчо спермотоксикозом называють =))
для них нет такого слова "стопудово" и всегда есть надежда)))))
Хороший вопрос, надо мужчин к стенке прижать, которые интересуются мной...
* У меня друг был, дружили ...адцать лет. У него своя "свадьба", у меня своя, но дружили. Дай бог, каждому такого друга !!!
И секс нас не интересовал .
-это зависит от фазы развития сознания того мужчины, о котором говорите Вы.
с 1-й по 3-ю касту это так. Но в 4-й же энергия любви и чувств движется с верхних чакр к нижним. Другими словами пока мужчина не установит с женщиной доверительные отношения, построенные на доверии и взаимной симпатии- притяжении- в штанах у него ничего не пошевелится.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Да.
Такие мужчины, думающие о низших потребностях, вовсе не мужчины. Вам нужен такой мужчина?
Если это женщина, которая не может дать ничего, кроме секса, то да.
Даааа? ? А как же людям была интересна Ванга? А мать Тереза? Многие женщины просто интересны как личности. А насчет переспать... так это у сопливых прыщавых подростков от спермотоксикоза такие выводы рождаются...
если женщина не интересна мужчине как человек, то секс ей с этим мужчиной точно не светит...