Психология

...я насчет СПРАВЕДЛИВОСТИ... Как думаете, Сердюкова посадят?... в психологию!

Его стрелять нужно, а посадить можно всю его семью в лагеря лет эдак на 25, как при Сталине и без права поселения в крупных городах для них и их потомков лет в течении 250 лет... Пока медвепуты у руля, сидеть будут шестерки, а рыба крупнее останется на свободе..
Diana Nasipkazina
Лучший ответ
No Name No Name Кто стрелять будет? Ты точно не будешь. Тебя и так нет. Кошка драная.
Он не виноват! Он выполнял приказы!
Elena Kurmanbaeva
Если и посадят, то уж не по причине восстановления справедливости. Справедливость тут будет вообще не при чем. "Непричемее" не бывает просто) )
Хотя (с психологической точки зрения) у народа будет облегчение ввиду возникновения иллюзии существования этой самой справедливости ))
Не посадят. Не бывает в правительстве независимых людей. Начинать надо с премьера, а тогда и президенту вопросы. Плохо кончится, господа. А может уже как-то кончить? Все готовы воевать? Не торопитесь. Вы голые, а те против которых вы всегда готовы на словах и при охране, и при стволах, и при власти, и при деньгах. Только шевельнитесь, посмотрите, чьи дети голодать начнут.
Ирина Ступак
Нет. Министр обороны напрямую отвечает перед главкомом. Прямое подчинение. За Сердюкова отвечает Путин. Кто его посадит.)
Время его ещё не пришло. .
а, может, и не придёт. .
слишком много знает и слишком много на нём "завязано":-))
*наивно полагать, что он самостоятельно принимал решения
по "глобальным" вопросам.
Алсу Кочанова
Если не посадят я больше за Путина голосовать не буду. На Жириновского голоса сливать буду
Ирина Ступак ЛДПР для того и создана, чтобы оттягивать протестные голоса. И создана именно властью. Хотите пукнуть в воду?
Нет. Слишком много остальных потянет.
Никто не захочет светиться.
Манар Пашкеева
Сердюков сейчас стал неким символом коррупции. А чуть раньше подобным символом считали Юрия Лужкова.
Если вспомнить сколько всего тогда было «вылито» на него, а также на его жену и ближайшее окружение.. . Сердюкову и не снилось. А что сейчас? По слухам, помимо пчеловодства, занялся еще овцеводством, сетует заезжим журналистам, что не используют его огромный управленческий опыт в должной мере и главное - сидит не там, куда прочили
Поживем-увидим.
Кто ж его посадит? - он же памятник!...
Bahira )