Психология

Что мне делать если я стучусь, стучусь, стучусь и стучусь, а мне не открывают ...

Lale Eliyeva
Плюнут через левое плечо, постутачь по дереву что бы было всё хорошо и попробовать постучать в другую дверь.)
Ангел Нет Не Ангел
Лучший ответ
тоже мне проблема ))
чашечка кофе Якобс и направить аромат в замочную скважину !!!

дверь сама и откроется .. главное знать за какую веревочку дернуть ))
Может они там голые.
У каждого свой подход.. . одни обивают пороги, другие выбивают двери, третьи просто робко стучат... Тут уж каждый по себе.. . И все-таки, я придерживаюсь мнения, что надежда умирает последней.. .
Может это дверь шкафа?
Попробуйте обойти с другой стороны.
когда стучу по своей голове ...то же никто не открывает...
http://iamlujing.blogspot.ru/2011/05/oh-my-gawd.html
http://www.youtube.com/watch?v=pMcpDp4Ua80
один раз в моей жизни возник типа игнор)
постучалась.. . и надоело сие безобразие,
а потом поняла, что не случается - к лучшему
Настя Синякова
Не надо стучать в дверь, которую тебе никто и никогда не откроет !
{Miss}{Elekтro} Xd
взломать .
Головко Алена
у меня такое впечатление что в доме нет никого))))))
)...надо попробывать более легкий способ ..а может там уже давно открыто) или вообще зачем стучать.. открыть двери привычным способом и делов то))
это школьник знает, нет там никого или стучишь не туда
А если поменять тактику7 Не стучать, а искренне попросить, чтобьы открыли
найти там где вам откроют и будут рады:) )
и где будут ждать: )
дрелью попробовать с отбойником
Елена Гальцева
Позвоните сначала на телефон... может их дома нет, сначала узнайте, пробейте. Когда узнали, что они тама.. можно стучать.. по ходу выяснится почему не открывают.
Ramilya Nurislamova
Рядом же открыта дверь..!
По чему ты стучишся почему не указала?
***ksusha ***
Ты просто дятел значит.. . 8)
Юлек Юлек
Lale Eliyeva шмишно))
стучи дальше)