Психология

Когда какой-то новый человек стучится в вашу жизнь, как вы поступаете?

каждый человек в нашей жизни встречается нам не просто так.... а поступать буду по ситуации....
Шепелева Наталия
Лучший ответ
приоткрою дверь
Смотря какой человек и насколько настойчиво стучится. Моя реакция - от недоверчивого молчания до резкого отпора.
Поступаю соглано своей интуиции, которая подсказывает, впускать человека или нет
задала бы ты этот вопрос парой месяцев раньше, я бы не задумываясь ответила, что открылась бы, доверилась.. впустила. .
а сейчас.. сейчас уже дверь в мою жизнь стальная, с кодовым замком... взламывают.. входят.. .
эх.... посадить бы собаку при входе...
Индира Сапакова Здравствуй, кицюня!
Дописываю тебе письмо. Сегодня отошлю.
я осторожна ко всему новому. с опаской наверное
Сотрим в "глазок"и открываем дверь (если человек соответствует нашим представлениям того, кого можно впустить на порог собственного дома)...
Угощаю чаем. А там видно будет...
Наталья Арти
Полное НЕДОВЕРИЕ. Теперь ТАК и НИ как иначе. "НАУЧЕН" входящими в МОЮ жизнь.
открываю двери.. . у вех есть чему поучиться.
Вика Митрович
Опасно! Надо присмотреться, там видно будет.
Делаю запрос авторизации=). А вообще двери всегда открыты, милости просим
.$
... $$$
встречаю по одяжке, а провожаю....
Если этот человек понравиться мне с первого взгляда, тогда милости просим!
Wse sawisit ot togo kakoj eto chelowek i budem s predostoroshnostju perwoe wremja sa nim nabludat....A tam widno budet ...
Евгения Матвеева Konechno she o nowom cheloweke , a ne o "starom "!!!
**
***aruzhan ***
для начала открываю двери и знакомлюсь
Legitim Expert