Я не ходила в детский сад никогда. Все новогодние мероприятия проходили в каких-нибудь ДК, куда отводили меня родители. Помню один, когда мне было 3 года. Сначала все, как всегда, водили хоровод под песню "В лесу родилась елочка", и я в костюме Снежинки - в платье со множеством рюш и воланов:))) А в завершении раздавали подарки. Для этого нужно было подойти к Деду Морозу и рассказать стихотворение. Что и делали все дети. Но у меня это почему-то было не стихотворение, а басня Крылова "Ворона и лисица". Не могу понять, почему я выбрала ее. Но, короче, пока я рассказывала, дети в нетерпении ждали свои подарки и очередь застопорилась:)
Елка была живой, и в доме пахло хвоей и мандаринами. Приходили Дед Мороз со Снегурочкой, я их боялась, но читала стихи:)))
Психология
Новый год, детство какие ваши воспоминания?
Наталья Ярошеня
А я ходил )
Детский сад - ёлка с огоньками на ней, Дед Мороз, хоровод вокруг ёлки, всем подарки с мандаринами и сладостями.
мне не хочется вспоминать
мне неприятно
поэтому Новый год я устраиваю в нашем доме
компенсация за все мои детские новые годы)))
теперь всё так. как мне нравится, хочется
ожидаемое и реальность=гармония)))
мне неприятно
ожидаемое и реальность=гармония)))
запахи хвои и мандаринов
до сих пор нравятся эти ароматы
Приятные воспоминания.
подарок с мандаринами орехами конфетами нарядное платье снежинки
Папа прислал искусственную ёлку из военной академии в Монино. Она до сих пор у нас есть. Это так дорого
Тогда это было реально самое безоблачное время в году
Аромат хвои