Психология

Самое раннее ваше воспоминание детства соответствует какому возрасту?

Лариса Аверина
помню корпоратив на папиной работе в мельчайших подробностях... папа говорит, что мне было 2 года тогда
Дарья Гурова
Лучший ответ
Года 3.
Ainura...
5 лет мне было, просто ситуация такая была, что забыть невозможно
В полтора года мы переехали на новую квартиру, но я помню себя в старой, на диване, печь, открытую угловую дверь..
Занина Оксана
3 года) все заболели детишки в группе ветрянкой а я нет))
2 года
5 лет,
я испугалась смерти, думала о ней, представляла - как это - меня не будет
Pretty Princess
Около трёх лет.
2 года - яркие. А около 1года-отрывочные.
Asylzat Sarymbetova
Где-то 3.
3-4 года
Ирина Ионова
5 лет
месяцам десяти
3-4 где-то
Просто Девушка
Marina Vdovenko
2,5-3 года. Недалеко, из за утечки газа, взорвался магазин, ходили толпы зевак, впервые из двора на улицу вышел сам (ну с друзьями постарше, но без родителей поэтому и запомнилось)
Elmira Adilbekova
Где-то шести лет.
дошла до 1.5 года... дальше сложно понять, то ли воспоминание, то ли фантазия, т. к не было еще тогда самоопределения.... но возможно надо усиленнее работать над вспоминанием.... мне вот кажется что очень часто, во сне я ощущаю и вспоминаю момент рождения, часто снится что я протискиваюсь сквозь что-то тесное, и мне страшно ...
1 год 8 мес. какое-то озарение и вспышка сознания... потом смутно до 3 лет
Помню, как смотрела в потолок, просто и бестолково. Потом воспоминаний было довольно много. Так что 1-2 года.
Lyudmilla Lee
Привет!! !
В дестском саду после обеда спать заставяли.
И мы притворялись!!!
Tchetchenka In Paris
Привет!! !
И мы притворялись!!!
Привет!! !
И мы притворялись!!!
Привет!! !
И мы притворялись!!!