Психология
А ваши родители когда-либо поступали с вами коварно и вероломно?
Нет. У меня отличные родители
Екатерина
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Екатерина
Любопытно а вы гипотетически согли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Ксения ***
Отличные от от других?
Исключено- они меня любили!
Мама-НикогДА!
нет--и это к лучшему
Ну да. Взяли меня и родили!
Да.Именно так и поступили.Отдали все все что у них было моему брату.
Да, два раза
мои родители что только не делали со мной) иначе как бы я стал таким)
Меня любили.
Никогда! Всему хорошему, что во мне есть, я обязан родителям.
Нет:))))
Екатерина
нет, розовые тапочки ношу только дома
Да, отдали в детский сад
а5 ты со своими тапочками?)
При возникновении таких чувств и нахождении в них ксаое то время неизбежно приведет к проблемам в семье и разобщению.
Мысли хорошо но пользоваться ими и держать в узде необходимо, иначе и сам себе перестанешь быть хозяином.
Нет, они у меня родные были.
А мы ему по морде сначала чайником, затем тапочком
Родители не могут так поступать. Они любят детей, хотят только хорошего для них.
Екатерина
Кстати позвольте ущнать,а каков ваш пол?
Оля Тептикова
Сейчас уже детей рожают с набором генов от 3 человек. Будьте толерантны.
Хоть какой пол.
Конечно, очень много раз.
нет
У баб маменькин сыночек и инфантильный - самые жуткие оскорбления, поэтому я люблю своих родителей, и пусть бабы бесятся со страшной силой, ноют и плачут))
Когда я был маленьким, я думал, что она иногда поступает именно так, но сейчас я уверен в обратном. Царствие ей небесное...
Всяко было,но всё равно я их люблю.
Екатерина
А меня вот помню однажды моя мать весьма коварно проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Хз .. выгон из дома в 5 лет считается?
Albina Bulatova
Потом обратно приняли?
Никогда, иначе, это не мои родители!
Особенно когда отравляли в детский лагерь))) прям помню эти лица счастливые... ТАМ ТЫ БУДЕШЬ КУПАТЬСЯ! ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ! А скми только и думали как меня сплавить куда нибудь и отдохнуть от меня.
Не то слово!!!
Да, когда зачинали без моего разрешения
да
Нет
Смотря в каком плане
мать била часто, нехило мне влетало. потом пропала вообще и не оправдала еще мои надежды, в интернат отдала. точнее написала заявление а бабушка отдала меня. что бабушка что мать не имели постоянного места жительства. мать морочила голову типа заберет домой меня типа дом строится, утешала меня. а забрать ей некуда меня. ныне неизвестно где. своевременно позанимала денег с отцом (отец умер) и у них квартиру выкупили т к нечем было расплатиться за долги. в 90-х не всем с трудоустройством нормальным везло. бабушка по матери открыла бизнес по производству вина и влипла в долг. потому продала квартиру свою чтоб долг оплатить. теперь то у друзей ютится то по монастырям. дед по матери пропил жилье, продал чтоб долги тоже все оплатить. до старости не дожил, умер от тубика в 58 лет.
Маргарита Абитова
Сил тебе
У меня хорошие родитэли