Психология

Доводилось ли вам проучивать кого-либо коварно и вероломно?

Как в анекдоте?

Черепаха собирается на другой берег реки Подползает змея и говорит
-Перевези меня на тот берег а то я очень устала-
Черепаха - Я тебя не хочу перевозить потому что как только мы доберемся до берега
ты меня ужалишь-
Змея -Что ты как можно ..-
Черепаха со змеей на спине добирается до берега и змея жалит черепаху
Черепаха -Ну вот я же говорила-
Змея - Да вот такое я говно-
Снежана Семенко(Туник)
Лучший ответ
Мария Патракова Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Никогда и не стремилась,ибо я верю в возврат "бумерангом"..
Гадины сами себя наказывают.
Разозленный когда бывал то такое было.Одна мысль гн иду убить,остальное не важно,как каким способом.Не помнил как но видел что было после.)
Вероломно нет, но с выдумкой да. Теперь стыдно, лучше напрямую.
Марина К
неа..я же ученый..
Это не наш метод.
Но врага могу переиграть
Нат Макаренко
розовые тапочки ещё не закончились?
Уля Фёдорова
Гульвира Жапарова А у тебя есть такие, только на каблуке от 8 до 12 см?
Для порядека может надо.
Мне лично нет... но я слышал жуткую, ледянящую кровь историю, про розовые тапочки... кошмар... создателям фильмов ужасов, стоило бы экранизировать данную историю... мне кошмары снились...
Ирина Лобян
Гульвира Жапарова Очуенно, я ждал такого ответа!)))
Не знаю подойдёт или нет... Но... Я выучил русский, сначала чтобы демонстративно на него переходить при нацистах... Поскольку часто сталкивался с такими говнолюдьми...
Нет, не умею
Был у меня случай когда одноклассник долго задевал меня из-за широкой одежды и длинных волос (я парень).
Он пытался постоянно показаться круче на моём фоне, а побить его я не мог т.к. младше на 2 года.
В этоге он как то решил приколоться и взял у сестры резинку для волос, хотел прицепить мне, а когда я заметил начал шутить что-то типо "Что на мальчиков потянуло?" и некоторые люди начали смеяться, это пошатнуло его эго "жёсткого и сильного"
Чуть позже был случай когда мы стояли вдвоём и ждали друзей из другой группы информатики т.к. нашу отпустили раньше.
Он решил в очередной раз рассказать, что я выгляжу как девочка. Но когда я посмотрел насколько он тощий, выдал фразу: "Ты тоже не выглядишь здоровым мужиком" и у него сгорело...
Он до конца школы пытался задеть меня, но уже не получалось т.к. я посеял в нём вечную не уверенность в себе.

P.s. а волосы я подстриг до штор (было типо каре)
Ирина Забалуева Так последнее это был комплимент
Меня однажды классе в 5 собрался бить весь класс, за то что я был толстый. Все, буквально все пацаны и немного девок. Сделать они ниче особо не смогли, но после этого случая я каждого выследил поодиночке и отлупил.
До сих пор помню то сладкое чувство, что все негодяи наказаны.