Психология
Доводилось ли вам побеждать кого-либо при помощи хитрости и/или коварства?
случалось)
Иди отсюдава,а то розовым тапком по ушам получишь!)))
нет..
это неудобоваримо для меня
коварства...)))хитрости, да))
Анжелика Микляева
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды весьма коварно проучила меня при помощи своих тапочек.
Анжелика Микляева
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Неее, тока розовым тапкой по попе и фсё в ажуре))
Я была влюблена в садике в мальчика. . Мне было тогда мало лет. Димка был влюблен в Наташку. Я Димке сказала, что она, целутся в талете с Равшаном. Это была неправда. Он мне поверил и стал целоваться со мной. Но, увы ничего не получилось между нами. Потом. Увы...
Приходилось - преподавателей в ВУЗ.е,но в данном случае цель (диплом) оправдывала средства.
Нет.
вообще-то я и не воевал ни с кем, благодаря хитрости и коварству...
Это демонические качества. Нет.
Я не пробовала ещё просто)
Меня мелкого старшекласники в школе подлавливали и поколачивали, иногда ощутимо так доставалось и я злился, но справиться с ними сам не мог. Маме и папе не говорил.
Мне кто-то из друзей порекомендовал набрать в клизму воды с красным перцем, улучить момент и брызнуть зачинщику в глаза. Я 3 дня ходил с этой клизмой наготове по школе, но они мне не попадались.
На четвертый день я сидел на контрольной и забыл, что спрятал орудие возмездия в карман брюк. В итоге все содержимое выдавилось мне в штаны, я не сразу это заметил. Так оказалось, что "перцовых патронов" для выстрела больше нету, мой коварный план рухнул.
И тут как назло опять эти гопники на перемене подловили меня...
Победила начальницу тем, что делала скрины всех наших переписок и, когда она хотела обвинить меня из разряда "Я говорила, чтобы ты делала так, а не иначе", я предоставила доказательства обратного. Она согласилась и быстро попыталась замять ситуацию, свою неправоту ведь признать тяжело.