Психология
Как и чем можно победить,вредных,жадных и ограниченых людей с долей коварства и хитрости-и оружием или другими методами
я имею ввиду психологически,а не физически.Дабы они отстали и все свое дерьмо на тебя не проецировали
Игнорировать...
есть универсальный закон вселенной ,,подобное притягивает подобное, , подумай
нужен здоровый юмор. не поймут и отстанут...
Трудный вопрос. Один мой приятель, понаблюдав за разговором своего друга и его жены задал ему вопрос моментально всё расставивший по своим местам: "Бить пробовал? "
Не давать им повода..
Если ты собрался побеждать вредных и жадных коварством и хитростью, то чем ты от них отличаешься?
Главное понять, что никто энергию не крадет, есть взаимный обмен энергиями. Вопрос только в том, что такие люди стремятся поменять свою плохую энергию, на хорошую. Просто так они ничего забрать не могут, только если человек поведется на провокацию (разговор на неприятную тему, станет жалеть и сочувствовать, станет раздражаться и т. п. ) Первое - поменьше общаться с раздражающим вас человеком. Второе - признать за ним право быть таким каков он есть (жадным, вредным и т. п.) . т. к. не Вы его создали и не Вам судить о нем. В конце концов кому-то и Вы можете показаться не очень.... Третье - внимательно посмотреть в себя, если такой человек рядом, значит с его помощью Вселенная пытается чему-то научить вас, возможно терпимости. Четвертое - попробовать внутренне пожалеть его бедного, ведь ему очень непросто жить с таким бременем негатива в душе. И главное, не проявлять агрессии и раздражения, не поддерживать разговор на неприятные темы. Лучше отмалчиваться, а если это невозможно, то корректно сказать, что тема разговора вам не приятна и продолжать разговор вы не будете. Пусть все его нападки не находят ответа и тонут в пустоте, как в болоте. Этот человек быстренько отстанет, т. к. ему нужна энергия, которую Вы не отдаете. Удачи.