Психология
Предупреждала человека, но он не послушал. А теперь стучится обратно. Зачем так поступать?
Предупреждала человека, что, если меня довести до определенной " точки" вернуть меня уже будет невозможно. Он сделал это и лезет обратно. Зачем? Он знал, что если я сказала, значит так и будет.
Почему так поступил конкретный человек, можно сказать, зная нюансы поведения и характеристику личности этого человека, что нам, увы, неведомо. На самом деле причин может быть несколько. Например, мужчина мог не поверить Вашим словам, неразумно полагая, что сказанное о «последней точке» было сказано на эмоциях и Вы не были столь серьёзно настроены. Возможно так же, его поведение обусловлено тем, что такова его особенность, то есть некоторые люди (и мужчины, и женщины) без конца наступают на одни и те же грабли, при этом не делают никаких выводов. Но я думаю, что основная причина того, что Ваш мужчина сделал то, что делать ему в отношение Вас не следовало бы, есть неуважение к Вам как личности. Иными словами, если женщина о чём-то просит, а мужчина этим пренебрегает, то это служит показателем того, что женщину не ценят и не любят, а только лишь пользуются ею. И если у женщины осталась хоть капля чувства собственного достоинства, то она перестанет общаться с таким недостойным мужчиной. Как говорил об отношениях Омар Хайям: «Лучше уж «никак», вместо «как-нибудь»...
Потому что он убедился, что никому больше не нужен.
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих
Но ты же этого хочешь))! чтобы он унижался перед тобой))
Тенгеш Маматова
Я хочу, чтобы он сдох), как собака.))
Когда вы ему так сказали, вы фактически показали дорогу да этой точки. А теперь удивляетесь.