Психология

О чем вы обычно предупреждаете человека? Ну, говорите:" Я тебя предупреждаю ...'? А?) Помогает?)

Я предупредила мужчину, который предложил мне выйти за него замуж, что у меня хватает недостатков, перечислила их. Не помогло - всё равно он на мне женился и никогда не пожалел.)
Ирина
Лучший ответ
Юленька Яковлева Вы были с ним хотя бы, хорошо знакомы?))
Нет . Пока сам дров не наломает .
П8
Полька 89
О возможных последствиях. НЕХОРОШИХ.
Если он НЕ ВЫПОЛНИТ или НАРУШИТ, что либо, ЧТО ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ !!!
всегда предупреждаем детей, пытаемся соломинку подстелить... И помогало сотни раз..
А смысл предупреждать. Все равно наоборот сделает.
Никогда ..но вот пародокс ..когда я говорю с точностью до наоборот (допустим своим работягам, когда уезжаю с объекта ..Вы это сломайте.. машину разбейте ..водки нажритесь с хозяевами поругайтесь) получается как надо ...Как это назвать?
Вера Смирнова
Не всегда это зависит от человека если человек подвластен мнению окружающих то он послушает а если человек такой как я который не проверив не узнает и не поверит то нет ещё и обидется что ты сомневаешься в его способнаснях пример из жизни шли со школы компанией из 3 человек проходили мимо балки увидели что воды почти до верху решили прыгнуть насня сказала что слишком далеко и лудше не рисковать Яна согласилась а я подумала я же великий спорцмен (нифига нет) и прыгают в итоге прыгнула на 1 метр (а до следующего края 5) и упала в холодную воду и заболела мараль прислушивайтесь к советом
Ф. Ш.