Психология

ак вы думаете, такое письмо понравится мужчине, не оставит его равнодушным?

Эт ты зря, это мужик настоящий должен тебя добиваться, а не ты его.. .
неправильно ой неправильно.. .
доп
это был сарказм
Антонина Пашкевич
Лучший ответ
Сбежит.... я уже Вас побаиваюсь.
Юлия Ширякова
Net,mnogo pisanini..da i pustie slova nichego dushevnogo...
после слов "Злые языки сделали свое дело и окончательно развели нас" перестал читать

взрослейте господа !
взрослейте !

sl
Спосиба, я кончел.
Пешыти исчо.
Смотря какой мужчина.
Но что это за мужчина, которому может понравиться такое?
Пафосно очень, особенно после слов "Злые языки сделали свое дело и окончательно развели нас по разные берега... ".. прямо 19-й век какой-то.
Мужику факты нужны и аргументы с логичными порциями ласковых слов.
Снеговишка ****
Ты письмо мое, милый, не комкай.
До конца его, друг, прочти.
Надоело мне быть незнакомкой,
Быть чужой на твоем пути.

Не гляди так, не хмурься гневно,
Я любимая, я твоя.
Не пастушка, не королевна
И уже не монашенка я —

В этом сером, будничном платье,
На стоптанных каблуках.. .
Но, как прежде, жгуче объятье,
Тот же страх в огромных глазах.

Ты письмо мое, милый, не комкай,
Не плачь о заветной лжи,
Ты его в твоей бедной котомке
На самое дно положи.
раззадорит.. . на тему нравственности, литературности и другихих проблем) .
похоже письмо без адресата... )
почти заявить: сплетники, завистники, циники.. где вы?
) могу предложить письмо для девушки на фото от лица потерявшего голову мужчины) которого ничто не остановит равнодушным.)) ) хотите?
но бывает же девочки к 11ти годам читают Фрейда Психологию сексуальности и оспаривают квинтэссенцию этих взглядов вместе с работой Юнга об архетипах бессознательного ).
в чём же суть психологии человека ?
его стошнит.
Карамельно
И слишком много Я Я Я
Но нет огненного
Я зычка
Видно
Что
Всё
Очень
Расчётливо
Публика рыдает
Оплаченными слезами
Массовки
Занавес...
Это понравится женщине, мужики обычно реактивнее (1-3 мин оценка обстоятельств и если опастности нет то отбой...)
Такое ощущение, что ты девушке пишешь, какому-нибудь пид*ру - патлотрясу.. ) Вот шаблон: Закажу тебе шлюх, пиво и футбол, уезжаю к маме. Вернусь без головной боли)
пошлятина.. . найди занятие поприличней
Akademi Akademi