Психология

Дождик за окошком идет, а вы любите дождик ?

Вспомнила цитату из книги, надеюсь Вы не против, я напишу:
Весной дождь пахнет надеждой. В нем нет необратимости потерь, как в осадках других времен года. За весенним дождем не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта. Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето.. .
Наталия Ланге
Лучший ответ
У меня с ним любовь...)) )
....Кап.. кап.. кап... Робко и несмело, как молодой любовник, боясь спугнуть понравившуюся добычу, он начинает прикасаться своими пальцами-дождинками.. . Кап... кап.. кап... кап. . Всё настойчивей и настойчивей становятся прикосновения от радостного осознания, что я без зонта, беззащитна перед этой весенней свежестью.. . И уже его шёпот становится увереннее.. . Шепчи, болтай на ухо.... Ври.. . Только тебе хочется верить.. . Верить твоим весенним сказкам.. . И вот уже в объятиях: тяжело сопротивляться молодому напору.. . Кап... кап... кап... кап... кап.... Радость и желание охватывают сердце и душу... К чему сопротивляться? Ведь уже намокла...)))
М Е
грибной, когда солнышко яркое светит
если не кислотный. От него остаются желтые пятна...
Да, но когда он за окошком.
" Мне не нравится дождь, мне смешна твоя ложь, что спасает - губя, мне не нравится дождь, он похож на тебя, так похож на тебя... "
Галина Зубкова
ага..
да конечно как же его не любить - мы же с ним дети Матушки Природы.. .
"Живительный дождик

Солнышко на восходе показалось и мягко закрылось, пошел дождь, такой теплый и живительный для растения, как нам любовь.

Да, этот теплый дождь, падающий на смолистые почки оживающих растений, так нежно касается коры, прямо тут же под каплями изменяющей цвет, что чувствуешь: эта теплая небесная вода для растений то же самое, что для нас любовь. И та же самая любовь, как и у нас, та же самая их вода — любовь — внизу обмывала, ласкала корни высокого дерева, и вот оно сейчас от этой любви — воды — рухнуло и стало мостом с одного берега на другой, а небесный дождь — любовь — продолжает падать и на поваленное дерево с обнаженными корнями, и от этой самой любви, от которой оно повалилось, теперь раскрываются почки и пахнут смолистыми ароматами, и будет оно цвести этой весной, как и все, цвести и давать жизнь другим... (Михаил Пришвин)
Люблю спать под дождик...
Люблю, когда он тихий, идёт целый день, меняясь каждые пятнадцать минут, а зимой наоборот люблю лютую ночную метель.
K;
Karino4Ka ;d