Психология

Жизнь идет под откос. Я не люблю себя поэтому меня не любят

Меня не любят парни. Меня не любят родители. Я зажата не могу нормально работать. Не успешна.
этот кот на аве во всем виноват
Лариса Низенко
Лучший ответ
В этом месте мы должны хором зарыдать и дружно начать отговаривать тебя от утопления в ближайшей луже.
Вот уж нах!
Диагноз ты и сама себе выставила, стало быть и лекарство найдешь.
Бороться с твоей дурью вместо тебя самой - ноль желания.
Ольга Полянчич
roditeli vas lubyat prosto nekotorie ne umeyut virajat svoi cuvstva u nih vse v dushe.a esli oni vas poprekayut v tom cto vi ne uspeshna? Dumayu delo v etom tolko dla togo ctob vi razozlilis I dokazali dobilis vsvoego v jizni
А в чем, по-вашему, должна проявляться любовь? Разве вы все делаете во вред себе? Наверняка вы стремитесь доставлять себе доступные вам удовольствия: едите ту пищу, которая вкуснее, покупаете себе то, что нравится, ходите туда, куда вам хочется, везде устраиваете себя поудобнее, стараетесь делать то, что нравится, и так далее. Разве это не проявление любви к себе? Вы недовольны родителями, потому что они не стараются доставлять вам удовольствия, а вы когда-нибудь хотели порадовать их или все заботы только о себе? Вы слишком сосредоточены на себе, а от других требуете, чтобы они сосредоточились на вас, но любовь - это связь, это взаимность. Измените отношение к другим, начните с родителей, и мир вокруг вас постепенно начнет меняться.
Дарья Тюлькина
А Вы любите родителей, мужчину, жизнь? Подумайте- Вы не любите самое святое в жизни- за что же она Вас должна баловать.... сделайте первый шаг...
Людмила Мартынова некого любить мужчин. потому что их нету. Не люблю родителей. И они меня тоже. Потому что я не успешна
К себе-то можно и поделикатнее. В конце концов ты - это всё, что у тебя есть.
начни полезное что то делать, а не ныть!! !помоги хоть кому то. http://priuty.ru/

Втянешься, измениться круг знакомст, будешь радоваться, и уже жить не напрасно!!!
ладно, сегодня я мисс доброта.
мир большой, в нем много интересного, найдите и сделайте что-то, что кажется вам странным и не для вас. элементарно прыгнуть с парашютом например, пойти учиться, заняться портом, да что угодно, что вырвет из привычного окружения в мир, с которым вы никогда не сталкивалась. одна удачно реализованная идея открывает двери в мир других идей, которые потом делают вас интересней самой себе, а вслед подтягиваются люди

сначала написала, а потом прочла - "Дополнен 6 минут назад
Я не люблю родителей потому что они меня не любят"
клева, да. мисс доброта отменяется, бо тут бесполезняк. тебя не за что любить, тебя будут преследовать неудачи умрешь ты одинокой и никому не нужной. на спасительный маразм не надейся - будешь все помнить и знать
Людмила Мартынова у меня нет друзей. Со спортом не дружу ибо я не хочу менять свою ужасную фигуру. Пусть будет какая есть. Для секса на пару раз сгодиться. Мне не с кем прыгать с парашута. Но я бы хотела. Но дорого. Нет денег ибоя не успешна. я простой продавец флорист и тоже безуспешная. Хочу менять флориста на маникюрщицу. Выучиться. Хоть чтото поменять в даный момент. Сейчас все упирается в деньги. С родителями ссорюсь. Они мне ни в чем не помогают. Только упрекают в том что я никчемное говно живу у них в квартире
Поправимо.
Потряс, а ты сама кого-нибудь любишь? или ты просто любишь жалость к себе!
Маша Холодок
Моё мнение. Займитесь помощью, волонтёрском уверен среди ваших знакомых, соседей есть люди которые мучаются и страдают, нуждаются в поддержке других людей, и ваши вам покажутся просто дурным настроением. Вы совершите, добро и люди вам отплатят любовью. И всё наладиться с остальными. А родители не могут не любить - это ошибочное мышление у, Вас. Даже если вы чувствуете будто, Вас не любят они, посмотрите на себя со стороны глазами других, и возможно найдёте причину недопонимания.