Психология
ситуация ...вы в мастерской художника ...Что попросите его показать вам?))
смотрю, что он "пишет"... ясно "вижу" предмет явно коричневого цвета.. . он накладывает разноцветные мазочки.. . очень красиво и непонятно.. . восхищаюсь.. . поклоняюсь.. . для него я остаюсь "серостью"...тоскую.. . а ему хоть бы хны.. . продолжает наслаждаться красотами сам...
Его самую любимую кисточку.
Свои картины. А что же ещё? Расчленённых натурщиц?
Не у всякого художника есть мастерская ..Но не всяк художник кто ее имеет.. .
Хотелось бы у Да Винчи побывать ...или Где ни будь в кафешке во Франции в эпоху зарождения импрессионизма...
мне нравятся изображения монстров= фантастических существ и другие фэнтезийные мотивы и средневековые замки и огни крупных мегополисов в ночи...
Знаю, о ЧЕМ - НИКОГДА НЕ ПОПРОШУ.
Никогда не попрошу показать НЕЗАКОНЧЕННУЮ КАРТИНУ!
интересны наброски, эскизы к картине, и потом саму картину!
то есть можно проследить мысль автора от рождения до ее
воплощения на полотне... все другое вторично...)
Номер банковской карты куда можно перечислить деньги за просмотр.
материал.. . на котором он работает.. .
нравится ли ему/ей качество каких производителей...
Попрошу показать его мобилу. )))))
Направление выхода и эвакуационный план при пожаре...
Попросил бы показать как он исполняет танец ковбоя )
А зачем просить? Мастерская художника. Интерес к картинам. А они обязательно стоят то там, то тут.)