Психология

Что хотел показать художник в этой картине? Как можно ее назвать?

Алина Арайс
Долгая дорога в дюнах или Мы выбраем нас выбирают
Марина Золотых
Лучший ответ
Я бы назвал сию картину так - "На разных сторонах отпечатка одной судьбы".
хождение женщины по крови мужчины
Кровь, это символ жизни.
Как же мужчина всё усложнил и переоценил себя, женщина решила, что оно того не стоит. Назвала бы : " Люби себя сам"
чо трудно в гугле посмотреть..
у нее есть название..

Рэй Лиза. Лабиринт судьбы
Н)
Наташка ))))))
Алина Арайс Это так Но хотелось бы чтобы люди сказали что они думают сами глядя на картину Лабиринты судьбы это мало
Трудный путь к новой туманной жизни.
Gulnura Kalbagaeva
услуги хиромантии..)
Анна Карманова
в правом верхнем углу сердце просвечивается. при определённом угле зрения его видно... мадам туда чешет
Сердце дактилоскописта)))
Nina Medelbekova
Ушла за мечтой в заоблачные дали
Похоже на отпечаток пальца огромного существа, которое якобы любит маленьких людей и всегда осторожно с ними общается. Женщина этому существу импонирует больше, чем мужчина и он дает ей много возможностей новой любви, но она выбрала такого же мужчину как сама и по позе видно, что она сильнее его и любит его.... Я бы назвала данное произведение " Испытание верности"
Следуя за воздушным шариком
Линии судьбы . Им не повезло. Она пошла своим путём, потому что он слишком долго жевал сопли
в поисках идентичности
Отношения с другими похожи на лабиринт. Одному проще.
Так и назовём: "Одному проще".
Много земных дорог, но они так коротки, а истинный путь один-к Свету и Любви, и женщина в раздумьях-какой выбрать путь. я так думаю...
Какой из них?
***** М *****