Психология

Как поступит НАСТОЯЩАЯ женщина, если мужчина скажет, что ему на нее по фиг? ;))

Уйдет по-английски.
Елена Карсенбаева
Лучший ответ
Неее, ну смотря как скажет и как она сказанное воспримет) )
Предельно вежливо ответит ему взаимностью)
Irina Miqaia
а настоящую женщину мужчине никогда не станет "по фиг", она уходит задолго ДО этого момента.. .

Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как её оставили.
(c)Мэрилин Монро
Светлана Лабусова А еще ложиться спать всего лишь в нескольких капельках любимых духов))
обрадуется.. вот повезло.. а думала Настоящий..:))))
Miss Kaprizz
Скажет: "Не валяй дурака! Всего-то и прошу мусор вынести".
Давай, до свидания скажу) )

Пойду своей дорогой.
фи. . значит он ущербный. . это своего рода тест)))
от ситуации зависет... .
моей соседке бывший муж... так часто говорит.. лишь бы не платить их общему сыну алименты и меньше им помогать..., она на его слова даже внимания не обращает.. пусть поистерит.... не убивать же дурака.. правда?...
Светлана Лабусова Наверное у Вас много разных историй из жизней, а из своей.. есть?)
думаю она поймет это раньше, чем он откроет рот! уйдет без слов
Зависит от планов женщины на данного мужчину)
Повернется и гордо уйдет
Балганым ***
Светлана Лабусова За угол? Чтобы из-за него, устроить какую-нибудь пакость? ;)))
настоящей ТАК не скажут
Наталия К
будет чудиться ему иль сниться. . )
Светлана Лабусова А как это.. чудить? Вашими словами, исключая привязанные ссылки..;)
Бросит его. ;)

С радостью на душе.
Настоящая не доведет ситуацию до такого и не поставит мужчину перед необходимостью быдлить
Natalja K*
Подарит ЭТОМУ мужчине ...барабан! А сама поедет на прогулку. С Дмитрием Сергеечием, например.)) ) Или ещё с каким красавцем на джипе.;)
Светлана Лабусова Правило по русскому повторяешь? Зачетно)
С хамом по хамски, клин-клином ))) А ты чего ожидал? Что я буду прыгать за задних лапках? Строить из себя ДОМашнюю кысю? Рассмешил )))
Ирина Долгова
Настоящая никак не ПО-ступит, скорее молча ОТ-ступит на тысячи шагов назад.
Тут явно лишь сценария фрагмент,
И потому возможно ошибИться!
Вот если б был развёрнутый сюжет,
К полемике уместней подключиться! )

Представьте, вот идёт Она! Такая вся летящая!
Улыбка на устах цветёт! Такая вся пьянящая!
И каблучки стучат тук-тук... Походочка манящая!
Нет!.. не пропащая Она!... ну, словом, НАСТОЯЩАЯ!

Добавим антураж!... цветёт сирень,
Аллея, солнце,.. день недели - вторник.. .
И Вдруг!! ! пред нею.. незнакомый Джентльмен!
И мОлвит: "....А мне... по ФиГ!!!! "

Да мАло ли, чего ещё
там Джентельмен намУтит.. .
ОНА вскользь взглянет на него
и пальцем у виска покрутит)))
Светлана Лабусова Вы романтичны, ваш слог и стиль неповторимы) А предложенный сценарий - выше всяких похвал) Но поскольку я из "плохишей", попробуем рассмотреть - не примерный сценарий?))) Что скажете? ;))
Сложно определить-какая она настоящая. Та что говорила люблю или та что верно ждала.? Или та что ...придумай сам.. .
скорее женщина не подаст виду, сведет общение на минимум.. и в один прекрасный момент---оставит дверь не закрытой... .
но я поступаю по другому... и пусть это останется со мной.... это знают только те мужчины которые.. долгое время ищут ...а не найдя.. пропадают сами...
Светлана Лабусова Судя по откровенности коммента не такая уж и непробиваемая)
Право же, ни к чему
разговоры вести понапрасну -
все вопросы решить
может только меч самурайский,
только этот клинок заветный!...
Огонек ***
Светлана Лабусова Кроме этих радикальных методов ничего...помягче не найдется?;))