Психология

Говорят коты приносят счастье в дом.. . А если завести много котов - счастье будет бесконечным???)))

Да ..))), у котов..)
Tanja Sokolova
Лучший ответ
Однозначно. Не соскучитесь. Целыми днями будете менять горшки, мыть тарелочки и вычищать шерсть. Зато любой выход на улицу... Счастье и полное удовольствие
Котик приносит тепло, уют в наш дом. Бегает вот тут под ногами живое, мягкое, пушистое существо. Мяучит, разговаривает, трется, ластится, требует к себе внимание! Приятно! Ну, а когда много котов, то это уже зверинник, требует уход, время. Иначе вонь, грязь, шерсть, глисты обеспечены.
Суеверие, да и только!
Вонь будет необыкновенная (если заведете много котов).
Линда Исаева
Не просто коты, а непременно трёхцветные коты (бело-чёрно-рыжие).
Попробуйте сначала одного завести. И будет Вам счастье, когда от него избавитесь
Кетрин Коте
Тогда точно это "счастье" станет бесконечно сКОТским.
Алина Марикуца
коты на Востоке например символ дьявола ...В какие сказки Верите Вы ?! И верите ли ?
бесспорно)) )
Я бы часок пожила в такой компании)))
Samaya Samaya
тут недавно одна черная, как смоль кошечка, интересовалась подойдёт ли ей золотой кулон (подковка). Для дома сгодится :) а для прогулок, просто боюсь представить :))
Для счастья вполне может хватить одного кота)
...misss Оень...
Тогда будешь вонять кошачим счастьем!
если у вас будет безконечное количество котов то счастье! возможно будет безконечным.
работать надо "СЧАСТЬЕ ДОСТАЁТСЯ ТОМУ, КТО ИНОГО ТРУДИТЬСЯ" Леонардо да Винчи
Кошки, как и собаки-снимают нервное напряжение.
Да и между прочим, любят людей не за толщину кошелька, а за просто так. Людям пример показывают, а мы себя считаем умнее их.
Счастье не бывает бесконечным. Мы в море, тут бывает и штормит.
А если любишь на саночках кататься, люби и саночки возить за котятами.
Видимо у вселенной под размер счастья отводится 1 шеснадцатиричный байт. Когда байт переполняется то размер уходит в минус. Один кот - 01. Десять котов - 0A. Сто котов - 64. Двести - C8. 254 кота - FE. 255 - FF. Дальше - минус. Для максимального счастья нужно FF котов.