Психология
Зачем завели вы кота?)
Мы переехали жить в загородный дом, я очень боюсь мышей, решили взять кота, пошли на ярмарку "Добрые руки" ,бездомных подбирают и раздают, я выбрала кота, рыжего, ну как кота, заморыша, а мужу понравилась кошка, которая всем своим видом показывала как она всех "имеет ввиду",взяли двоих, теперь это разъевшаяся бандитская группировка))) сегодня уехали с нами на работу, на крыше машины, мы не заметили, хорошо хоть недалеко уехали, люди подсказали, кот сразу испугался убежал, а эту королеву еле стащили, прям наши ребята)))
оооооо.... Это действие мистическое и сакральное.
так уложено в нашем роду--жить со скотинкою
мужу и дочке забава )
сын попросил, ( только, кошка Машка )) (мне на голову)

Юлия Черепанова
привет теске!))..
Просто... Чтоб была животинка дома... Мой антистресс
Это самый лучший антидепрессант))
Zhene na den´rozhdenija do4ka podarila(main coon);kotjabra umnaja,no wrednjuschschaja...sadolbala uzhe...bol´sche nikakich koschek:))
Кошку. Что бы поговорить с кем было

грызунов строить Маш
Подкинули.
Что-бы понять, кто такие люди.
дочка просила
Отдали
Даже и не думал заводить это мерзкое животное.
Сам когда-то завелся, кошка родила.
Чтобы смотреть как он выворачивается
чёй то я! это он меня завёл.... ((( да, я думаю, он считает именно так.
Чтобы носился и мебель портил
Я вывел двух))
Юлия Черепанова
в смысле?)
чтобы убедиться, что дома когда я сплю, надо мной никто не стоит и не смотрит ))
чтобы не скучно было)
затем чтобы не трудится над тем чтобы начать любить людей! Так как человек не может без любви, он "свою любовь" нерастраченную направляет не на то, на что указал нам направлять свою любовь БОГ!
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."
(От Иоанна 13:34-35) Любовь к человеку это -ТРУД, где надо приложить большие усилия и терпение, а что любить кошечек и собачечек, это несложно! захотел обнял, захотел прижал, захотел пнул, ведь кошечки и собачечки они всему благодарны, с ниии церемониться не надо! Любой твари место на улице, потому как Бог и так о них печется, так же как о птицах, и о зверях,
У меня есть дома кот, не кот это, а просто скот.
Целый день он спит и жрет... а как ночь у дверей он орет...