Психология
Хочу завести кота. как справиться с желанием этим ?) оно напало на меня не внезапно даже
Отбивайтесь до последнего патрона!)
Так заводите, в чем проблема?
Анна Белова
как то так сложилось исторически, что часто меняю место жительства
чего проще - вышел на улицу,
прошелся по кварталу и желание исполнено,
только выбирай.
Анна Белова
так я сопротивляюсь ему. мне надо его побороть)
давайте я вам своего разведу:)))) он у меня красивый, умный, говорливый:)))
Анна Белова
говорливый особенно заманчиво звучит)) не соблазняйте!)) я ж борюсь из последних сил)))))
сходи на базар и купи... спаси душу котиную... они зовут тебя
А ведь где то так же мучается кот!
Ему хочется что бы его завели!
Ну, если напало... не отбивайтесь... следуйте за своим желанием)) кот - это замечательно!!! Вот у меня черный, мордатый такой)) наглый и очччень любимый)) представляете, живой талисман))) У меня талисман - черный кот)))
Интересно!! Мне нравится ваша сущность!!!! А нам этого кота так сказать дали на проживание и мы его полюбили!! И он для нас как-то неотъемлемый и живой!! Красавец -ЗОЛОТОГО ЦВЕТА и весь бархатный или пуховый!! Прелесть!! Хотя я не большой знаток этого и у меня много других проблем но мы его полюбили !!Он как лев всегда лежит у моих ног и так всегда изысканно и красиво очень фотогигиенично! Я ушел от ваших телепатических вопросов!!
Да, в общем то, не настолько уж невыполнимое желание. главное отсутствие аллергии, возможность оставлять с кем то во время отъездов и адекватное отношение и понимание, что это живое существо, а не игрушка - будет болеть, мяукать, просить и дарить ласку, есть и ходить в туалет. В принципе современные методы ухода за животными делают этих питомцев практически беспроблемными - не нужно никакого песка - достаточно пластикового лотка, стерилизация - нет ни воплей ни запаха, корм - никаких проблем с питанием, прививка, глистогонка - никаких опасностей заразы - хоть целуйся.
Тоже хочу, но мне нельзя. Я их очень люблю, они милашки.
Хорошее желание!)
А лучше сразу три!))
"Три кота - три хвоста.." (песенка такая есть))

А лучше сразу три!))

просто помните, что срок жизни котиков - до 24 лет - готовы ли учитывать присутствие своего питомца в своих планах на протяжении этого периода?))
Потусуйся в мужских компаниях, сюси пуси покажется тебе пустой тратой времени.
Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.
Архимандрит Савва Мажуко
Юлия Таупеко
Как красиво сказано... какие тёплые и пушистые:) слова... Спасибо, улыбнулся...