Психология
Может мне завести кота? а то я совсем одна?
Обязательно.. Ведь без кота и.. Key Stone-не та)) Улыбаюсь.. А кот-это классный релаксант и друг))
У тебя есть заводной кот? Ну заведи, конечно, развлечешься. Но на батарейках - лучше, дольше работает :-)
собаку, конечно! (кошачьим человеки интересны только как источник комфорта ((
А как же я? Неужели я хуже собаки? )))
кот подчеркнет твое одиночество
Лучше собаку
Собаку или кота можно завести, но это будут "члены семьи",о которых нужно очень много заботиться! Очень много! Меняется распорядок дня! Появляются новые обязанности и обязательства! И уже встанет вопрос: сможете ли Вы куда-то уехать/например: в отпуск, к друзьям... /Да, животные/особенно собаки! /отзывчивы на внимание и доброту, но они и ревнивы! Кроме того, им нужны прививки, забота о шерсти и коже/часто у них бывает диатез от неправильного питания/.Им нужно время на прогулку-выгулку/побегать, порезвиться, покушать "травку" /они так занимаются "самолечением"/.Вообщем забот, особенно сначала будет полон рот! С ними нужно заниматься и воспитывать, играть! Так что думайте, прежде, чем решиться взять кого-то в дом! Может лучше "увлечься" разведением цветов?
завести, в глазах животных сегодня больше можно увидеть человеческого чем в людских. . парадокс?
кот---класно! ! помогает, но может ещё сильнее затянуть, тебе ведь нужно общение и понимание, настоятельное внутреннее удовлетворение нужности, попробуй научится видеть человека через его глаза и не стесняйся заговорить, а для лёгкого начала---заведи тараканов, и ночью включай свет на кухне ,,быстро ищя глазами самого быстрого, лови его и засовывай в коробку.... всгда можно помочь кому-то, кто тоже хочет завести КОТА---они, кстати ловят их очень быстро!