Психология

Завел кота!!! А назвать не знаю как,может Вы мне что нить посоветуете????-а????

В свое время меня мучил этот вопрос, даже стишок сочинился:

Назову котенка Тёпа -
Не от слова "недотёпа",
А чтоб было под рукой
Слово теплое зимой!

Правда, потом назвали Тишкой. Знавала я котов по имени Маркиз и Крыся.) )

Ах, да - еще можно МУРЗИЛКА!!!
Марина Брагаренко
Лучший ответ
Котенок по имени ..Гав.. жил у меня такой, как на аве... уже 20 лет назад-машина задавила: (
Анна Ипакян
"Yn 100tr x ym 7". И не благодарите, не нужно.
Фотку покажите, так можно и ошибиться с именем.
Ольга Бурякова
пончик, так зовут кота моей подруги.: -)))))
А ко мне в 94 году в 40-градусный мороз пришла жить кошка.
Под дверь мяукала, мяукала, да так и осталась у меня на долгие
годы. Черная, зеленоглазая, лохматая. Думали, думали
как назвать, да так и осталась она с именем"Кошка" и оно ей
очень нравилось.. .
Не знаете как назвать, оставьте как есть "Кот" )))
Ричард Ричи.... Ричард Львиное сердце...
Добряк!)))
Бегемот
:-)
Яна Босык
я завела ежика назвала Пых
кота?? ?

Плюшко, Бублик, кот хоть какой опишите ?

Путин можете назвать.. .
не знаю.. . от вас зависит . я например люблю смешные и неординарные имена или имена с намеком ...
последнии вариант для тех кого не устаривает наше пра-во
_*
__********* ********
Мурзик.
В имени кота обязатель но должна быть буква " С". Факс, МАРС, Бакс, и т. д
Irina Brothauer
сигизмунд.
абрам шо такой довольный где случилось ой моньше не поверишь взял кота и как назвал "абрамом "ой вах разве можно кота назвать человеческим именем а как надо было назвать васька
Ника Миллер
Барсик.. . Кузя.. . Васька.. . Мурзик.. . Рыжик.. . Степан Егорыч...
рыжая падла) сокращено рышпа)))
Агафон. Паукан