Психология

Как справится с желанием суицида без врачей?

Уже несколько лет живу в невероятно подавленном состоянии и частенько находит мысль о необходимости всё прервать. Суть в том, что мне ни в коем случае нельзя в жёлтый дом ибо там мне и не помогут( я там уже был), и сделают хуже( там херово)
сходить к врачу
Динара Сапарбай
Лучший ответ
Боюсь, не получится
А если не сдаваться,а себя менять?!
На хутор пойди, сразу всё исправится.
Аида Ахметова
Я пока справляюсь, хотя причин для него - уйма! Мне 76 лет, а Вам?
Жанна Цвилий
Хрен его знает, как он справится. А тебе какое дело до него?
Оля Пурлушкина
так понимаю, что желание жить все таки есть.
ищи плюсы в жизни
Юлия Басакина
Начни работать, как рукой всё снимет
Жасмин Гейден
Не быть терпилой
На войну сходи, там пройдет
Галина Рыжих
Жанна Цвилий Правильно!
Любовь Зуева Времено пройдёт
Если у желания есть логическая причина, то с этим ничего и не поделаешь, его можно лишь подавлять таблетками, которые будут подавлять вместе с этим желанием остальные.
Л.
Лика ...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Для этого нужно вспомнить об ОТЦЕ Небесном и ЕГО Заповедях, и покаяться в их нарушении и начать жить так, как говорит, в Святом Евангелие, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь.
Молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь, изучайте Священное Писание - Святую Библию, начните с Нового Завета (потому, что мы сейчас живем в Новозаветное время), никого не осуждайте и не вините, всем все простите, творите добро окружающим ради ХРИСТА.
Спаси Вас БОГ !!!
Наталья В*
ну найди для себя занятие любимое
Встать перед заходом солнца лицом к нему, приседать в течение 3-х минут, приговаривая: дамаган, волужан, пидулан.
Это самовнушение я в детстве часто себе внушал что мне плохо давление кружится голова и это реально происходило даже появлялась температура я так делал чтобы откасить от школы и этот срабатывало даже градусник подтвердил
У меня и подавленное состояние было но потом я поняла что это самовнушение в итоге через некоторое время я как бы сказать "разсамовнушался"?
Сейчас по большей части времяни нечего не чувствую разсмеяться и всплакнуть легко могу
Короче понимай что это самовнушение и что то что ты понимаешь это это тоже самовнушение и попробуй вдруг перестанишь депресировать
Лена ***