Психология
А почему вы до сих пор не завели дома пятеро котов?? Кошар. Я бы так сказала.
У меня на котов аллергия.
У меня один десятерых стоит.

Пять-пятерых котов завел мой друг,
у него частный дом в лесу, а мне стремно.
у меня муж котов терпеть не может - однажды котенок слямзил у него со стола полкило колбасы.. с тех пор кошки в нашем доме не живут.
Ирина Ешаманова
Что стало с тем котёнком, с ним всё в порядке?
Meka Ashiralieva
не знаю, это было до нашего с ним знакомства.. Я предполагаю, что он в то время продавал дом в связи с переездом, так что просто котенок остался новым хозяевам.
Есть желание, но нет возможности.
Многовато будет для городской квартиры. У нас двое живут.
Но очень уважаю тех, у кого их может быть и 5, но живут они в нормальных условиях, при которых хорошо и питомцам и людям.
Ещё больше прониклась уважением к Юрию Антонову, когда узнала, что у него живёт много кошек.
Кстати заметила, что те люди, которые называют кошек и котов кошарами, кошаками не любят этих животных, даже если и заводят их.
...мне еще с одним надо определиться...
Одну букву пропустили: кошмар
жил кот..
Зачем? У меня есть собака. Я могу с ней гулять ходить в лес, на речку . Ей хорошо и мне тоже. У меня был кот, прожил 17 лет и я поняла, что котам не место в квартире. Пусть они живут в деревнях, где для них свобода не ограниченна.
Дома один котёночек и коникорс, во дворе кот приблудный, но под моей опекой, думаю хватить, дороговато обходится уход за ними.
Не люблю животных, не хочу ни о ком заботиться.
Мой дом дом отца)
Причина одна и та же. Ответственность. Был подростком слышал в ответ хотя сам говорил сам заработаю на лабрадора.. Да с ним надо гулять да там дедушка против.. Счас хочу кошку завести.. Ой там то ой сё.. Господи е за отмазки
До пятерых я еще не созрела..)