Кот. Котяра вальяжный, благородный, неторопливый, исполненный чувства собственного достоинства. Зовут Буняша. Очень нежный, умный и преданный мальчик. Со мной ласков и внимателен, если я плохо себя чувствую или мне что-то угрожает, он несется и прыгает на руки, начинает ластиться или пытается защитить. Когда меня положили в больницу на 10 дней, сидел на дереве перед домом и ждал, отказываясь от еды и воды, смотрел на дорогу. За все 4 года ничего не поцарапал, не порвал, не разгрыз и даже не взял без спроса. на столе может лежать любая еда и даже сильно голодный кот не притронется - надо положить в его мисочку и позвать кушать, тогда он неспеша подойдет и покушает. Человеческую речь понимает и очень любит общаться, особенно с моим нерожденным мальчиком - обнимает лапами животик и поет ему песенки. Территорию охраняет от других животных - прогоняет всех, и кошек, и собак.
он мне очень нужен, потому что он просто частичка меня, моего мира.
Психология
барон
маленький Кузя, сейчас уже большой
Перс
Для чего Вам нужен дома домашний питомец? У Вас кот живет?)
И кошка еще, и собака..)

Жанат Макишева
Красивый какой))
Жил. Уже 6 лет, как не стало. Не решаюсь заводить нового. Филю трудно забыть.
У меня тоже есть живой уголок дома.. да.. брат ..сестра...)
Живут кот и кошка. Дома для радости и уюта, в саду-огороде ловят мышек.
Когда была маленькой, держала собак . Когда старшая дочь вышла замуж, завела кота. Сейчас живу СОВСЕМ одна, не хочется мне, чтобы тут около меня суетились - копошились всякие...
Существует ОООчень древняя раса. Она деградировала в своем
развитии, хотя она и сейчас очень сильна. Тем не менее она подчинила себе
людей. Мы их кормим, позволяем то, чего не позволяем даже близким людям. Они
продолжают управлять нами. Да, это они, кошки. Не рассказывайте им о том, что я
написал. Они могут отомстить мне за то, что я раскрыл эту тайну.
Неет, только бездомная мышка в вентиляции. И фиг выгонишь )
нет... и не нужен...
была кошка
сейчас хомяк
Живет. Василием зовут.
Кошка. А хрен его знает, живёт и живёт.
нормализует давление после пьянок....
Люблю его очень! Это мой Сёмка!

Жанат Макишева
Какой выразительный взгляд у него.. . Артистичный.))
у меня лысый кот- как член семьи. Кадр редкостный, манерный, чудит иногда, но очень воспитанный.
Кот живет. Зовем Котом. Милый, ласковый зверь
Кот, ему 14 лет - все понимает и отвечает мне
Есть попугай, недавно появился хомяк... так прикольно тискать хомку...
Живет толстый белый кот с женой, лежит, мяучит, срет за троих)

У меня есть котёнок, он такой забавный! Когда скучно, можно с ним поиграть....