ВОПРОС: из чего (НЕ обязательно из продуктов) и как именно приготовите нечто с названием "Мне всё фиолетово" ?
(Если, всё же, берёте только продукты, то усложняю задачу: из чего угодно. КРОМЕ БАКЛАЖАНОВ, это будет слишком просто=)))
Психология
Допустим, Вам нужно приготовить блюдо с названием "Мне всё фиолетово". Вопрос внутри --->
немного яда из грибов
немного мух и комаров
без дыма капельку огня
и все.. . тебе не до меня)
немного мух и комаров
без дыма капельку огня
и все.. . тебе не до меня)
Я бы испекла корзину из слоенного теста,
уложила в неё различные фрукты, красиво нарезанные и уложенные,
залила бы их тонким слоем прозрачного желе,
а в середину бы положила целую, большую сливу, ..
Которая как бы взирая на аккуратно нарезанные и яркие -
клубнику, ананас, виноград. .
говорила бы " А мне всё фиолетово, и на вас тоже "
:)))))))))))
клубнику, ананас, виноград. .
:)))))))))))
Пожалуй, возьму капусту цвета свеклы. ) И формально цвет соблюден, и по сути - вегетаринское блюдо, абсолютно бесполое.
Колбаса. Почему колбаса? Потому, что мне все - фиолетово.
кляксу поставлю... да еще и размажу её))))
если название соответствует настроению то:
Вариант первый: доширак (или любая фигня завариваемая кипятком) ,
Второй вариант - пельмени (не домашние, конечно)
* * *
Если скреативить - Што-нибудь из черной смородины.
Может быть мусс. . или просто пломбир с ягодами перемешаю до нужного оттенка и добавлю для красоты маааленькую веточку сирени (рядышком)
* * *
так наверное)) )
* * *
так наверное)) )
наполню комнату синим дымом и утону в нём....
Так мне же "фиолетово" готовить или нет) ) Я в таких случаях вообще не отвлекаюсь ни на что, отдыхаю))))
из свёклы с черникой=)
1500 гр. пыли с монитора
Смешать с маслом
Влить херес на глаз
Добавить имбиря
Взбить венчиком
Горсть кассет BASF
С записью Тани Булановой
Распушить и варить на слабом огне 6 часов
Не в коем случае не солить
Дать остыть
Выложить на мейсоновском блюде в форме сердца
Обмазав его кайму пылевзбитнем
И слегка присыпав
Перхотью
Первоклассника
Бульон от кассет подавать отдельно с опилками эбенового дерева.
Смешать с маслом
Влить херес на глаз
Добавить имбиря
Взбить венчиком
Горсть кассет BASF
С записью Тани Булановой
Не в коем случае не солить
Дать остыть
Обмазав его кайму пылевзбитнем
И слегка присыпав
Перхотью
Первоклассника
Берём закопчённую кастрюлю, вода из канавы или лужи, но что бы по-мутнее, одну картошку-пополам не чищенную, две луковицы чищенные, но не резаные и с ростками, кусок колбасы грамм-двести не нарезая, ложку риса, ложку манки (для мути) , ложку соли, пол-ложки перца, и за пять минут до готовности три ложки зелёного горошка. А теперь главное: подаётся на стол охлаждённым, в кастрюле с черпаком, но без ложек. И всё Вам станет фиолетово, даже без теней.
нечего готовить не буду мне фиолетово.