Психология
Прошу помощи в безвыходной ситуации: ) мне нравится мальчик из 11 класса. ++++
Я в 9. Недавно я познакомилась с его лучшей подругой (они не встречаются) . Попросила ее познакомить его со мной, она согласилась, но так и не познакомила. Я узнала его номер телефона и поздравила с др. Подписалась, кто это. При чем у него 8 апреля, у меня 7. Я пишу: запомнила дату твоего, потому что у меня за день до этого. А он даже не поздравил с прошедшим. Просто написал Аа ясно. И вообще, у него сложный характер, он матерится. Но блин, когда я его вижу прям понимаю, что безумно люблю его. Что мне делать? Кажется, я совсем его не интересую. А через месяц он уйдет. И я его больше не увижу....
Знаю твои печали.... сама 7 апреля... .
8 апреля - Космическая Награда в Жизненном наборе семёрки.. .
Поэтому и заманчиво, что нахаляву.. .
но это бесплатный сыр....
Поэтому и заманчиво, что нахаляву.. .
но это бесплатный сыр....
знаете, сколько будет безумных любвей в жизни? много.
сконцентрируйтесь на учебе и гармоничном развитии тела и души. все остальное - дастся и додастся
Переключись на спорт, танцы, и прочее - чтобы дурь с потом вышла.
Свяжешься - загубишь молодость.
Ща, блесну своим опытом! =)))
В общем, собираешься с силой волей и вперед.. . Говоришь ему прямо и все, что ты о нем думаешь (в хорошем смысле) =)) А там по-ситуации.
Я своей учительнице молодой именно так и признался, не надеясь на то, что она ответит мне взаимностью. Но по ее лицу было видно, что ей было приятно. =)))
А если не рискнешь, то так и останется он у тебя в мечтах. Как говорится: "лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что ты даже не попытался".
Ну и нафига те нужно связываться с таким умником?
С ДР не поздравил, характер похоже тоже гавно.
Странно все это и не понятно...
в твоей жизни всегда будет выбор. Первое - "или да, или нет", второе - "точно нет". Всегда выбирай первое) О сделанном не пожалеешь, но точно пожалеешь о не сделанном)
А через месяц он уйдет. И я его больше не увижу... .
А ещё через месяц ты о нём вовсе забудешь ))
исходя из вышеописанного тобой - с этим мальчиком тебе не вариант. Максимум потыкает и бросит.