Психология
Знаете ли Вы психологические способы, чтобы не сорваться на слёзы в совсем уж безвыходной ситуации?..фото

в такой ситуации некоторых сдерживает осознание того, что ЭТО (происходящее, случившееся) все-таки лучший вариант ( ведь ухудшение всегда возможно) , предложенный Ангелом))) , он сделал все, что мог... и его надо поблагодарить, что не исключает желания поплакать и покричать, главное- не впадать в уныние, может затянуть, как болото и.. . уже следующий день- с чистого листа и обязательно найти какие-то радости в нем))) , они будут, даже чай с сахаром, многие и этого не имеют сейчас ((...и сконцентрироваться на этих приятных мелочах перед сном- это уже копилка на следующий день, и она поможет... кроме того, установленный факт, пока не имеющий точных объяснений, и он работает- написанное (нарисованное) на бумаге удесятеряет возможности....

Светлана Ильина
Приветик...Я и правда забыла про эту простую психологическую фишку: Пишешь все плохое и сжигаешь...Пишешь всё хорошее и оставляешь навиду...Спасибо, напомнила...=))
Не знаю, но девушку жалко, худенькая!!!
А я плАчу! ! Да-да... Я не сдерживаюсь... я женщина... мне можно. И слёзы у меня горючие!! ! Не выплачусь. они мне душу разъедать начинают!! ! А этого допускать нельзя!
Иногда нужно поплакать, чтобы дать выход накопившимся эмоциям... Может только так, чтоб никто не видел?
Светлана Ильина
Вот насчет того, чтоб никто не видел, и сложновато.=))
не паниковать! трезво оценить ситуацию.
общение с разными людьми.
любая протянутая рука - уже сила!
рисовать план действий.
всегда есть выход!
если сможете найти запасные варианты -
легче будет действовать.
истерика - очень опасна.
тупик из которого, всё равно придётся выходить.
лучше попить чайку, слегка поплакать (мне больше помогает хохот
в инете есть странички. котоматрица )
и продолжаем жить!
успехов Вам.
все хотят счастья и только так сможем достичь его.
общение с разными людьми.
любая протянутая рука - уже сила!
рисовать план действий.
всегда есть выход!
если сможете найти запасные варианты -
легче будет действовать.
истерика - очень опасна.
в инете есть странички. котоматрица )
и продолжаем жить!
успехов Вам.
Светлана Ильина
Спасибо за ответ...Кое-что из списка вполне подойдёт...=)

Светлана Ильина
А кошек куда девать?...=)))
Иногда слезы сдержать ничто не может и этому лучше не припятствовать, а иногда просто говорить себе что вы сильная и что это можно легко пережить...
Светлана Ильина
Вот в этом вся и трудность: легко пережить трудные моменты...=))
нечего успокаивать, делай то что требуется, а то зажиреешь окончательно