Возможно небывает
бывает что Выход не виден
Психология
Вы считаете что небывает безвыходных ситуаций?
Всегда должен быть ВЫХОД! Да, должен! Но Нам Раньше, Даже (на подсознательном уровне !) прививали - Обратное! Вы, обращали внимание, раньше часто можно было увидеть такую картину в Общественных местах, на заводах, в цехах- красовались Надписи! ВЫХОДА НЕТ. Это некое " ЗОМБИРОВАНИЕ". для критических ситуаций. и если, вы где то сейчас увидите, нечто подобное, пройдите и ухмыльнитесь! ,Вы знаете, что это может означать! Это провокация ! (надо научиться читать Людям между строк!).
Если есть вход, значит, есть выход--это мой девиз с детства....
Считаю =)
Практически да.
Их не бывает. Любая ситуация разрешима. Все зависит только от вас.
Выход всегда есть, просто не всегда он нам нравится.
...бывает безвыходное мышление....
да и твердо в это верю... если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!
Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюллер - голосует.
- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер стоит на обочине и голосует.
Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер стоит на обочине и снова голосует.
- Издевается! - подумал Мюллер.
- Кольцевая! - догадался Штирлиц.
- Издевается! - подумал Мюллер.
- Кольцевая! - догадался Штирлиц.
Маншук Рахимжанова
так и движемся по кругу проблем,а вырваться не пытаемся. врач сказал-в морг,значит в морг. и хотя вокруг чудес валом-мы в них не верим...поэтому с нами они и не случаются. они случаются с теми,кто верит...
Не бывает. У каждой "безвыходной" ситуации возможны как минимум несколько выходов. Прежде всего надо удилять внимание деталям, ведь безвыходные ситуации- как снежный ком, начинються с маленькой зацепки, которую можно было изменить. =)