Психология

Вы считаете что небывает безвыходных ситуаций?

Z!
Zhanara !offpage!
Возможно небывает
бывает что Выход не виден
Наталья Герасина
Лучший ответ
Всегда должен быть ВЫХОД! Да, должен! Но Нам Раньше, Даже (на подсознательном уровне !) прививали - Обратное! Вы, обращали внимание, раньше часто можно было увидеть такую картину в Общественных местах, на заводах, в цехах- красовались Надписи! ВЫХОДА НЕТ. Это некое " ЗОМБИРОВАНИЕ". для критических ситуаций. и если, вы где то сейчас увидите, нечто подобное, пройдите и ухмыльнитесь! ,Вы знаете, что это может означать! Это провокация ! (надо научиться читать Людям между строк!).
Если есть вход, значит, есть выход--это мой девиз с детства....
Считаю =)
Практически да.
Их не бывает. Любая ситуация разрешима. Все зависит только от вас.
Выход всегда есть, просто не всегда он нам нравится.
...бывает безвыходное мышление....
да и твердо в это верю... если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!
Штирлиц едет по дороге на автомобиле. На обочине стоит Мюллер - голосует.
- Хрен тебе! - подумал Штирлиц, поддал газу и проехал мимо.
Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер стоит на обочине и голосует.
Через некоторое время Штирлиц опять видит Мюллера. Мюллер стоит на обочине и снова голосует.
- Издевается! - подумал Мюллер.
- Кольцевая! - догадался Штирлиц.
Tatyana Aunis
Маншук Рахимжанова так и движемся по кругу проблем,а вырваться не пытаемся. врач сказал-в морг,значит в морг. и хотя вокруг чудес валом-мы в них не верим...поэтому с нами они и не случаются. они случаются с теми,кто верит...
Не бывает. У каждой "безвыходной" ситуации возможны как минимум несколько выходов. Прежде всего надо удилять внимание деталям, ведь безвыходные ситуации- как снежный ком, начинються с маленькой зацепки, которую можно было изменить. =)
Наташа Рыбак