Психология
Как привить мужчине постоянство? Мне надоело что он шляется под разными юбками, выискивая под ними сокровища!
"Привить " постоянство не возможно, его можно лишь стимулировать .Превратите то, что у Вас под юкой в сокровище и ему не нужно будет шлятся ))) И еще, самое гланое, Женщинам, с которыми вместе можно ВСЕ, а не только то что принято и положено НЕ изменяют ! )))
А он знает что Вас его такое провокационное поведение раздражает? ) Если так, то дайте ему понять что Вам абсолютно все равно с кем он, где он и прочее. Вручите ему свободу действий) Тот момент, когда он запаникует мол "Как так? Ей на меня всё равно?! ", заодно и одумается, не заставит себя долго ждать.
Лорингель Мария
Не сработает, когда от него предыдущая девушка ушла, он толька через месяц заметил ее отсутствие
А, Вы точно - женщина?!.. отнормальных баб мужики не бегают!
Бросайте его
Постоянство есть когда есть любовь - а когда ее нет нет и постоянсва
требуха вонючая не сокровища, там больше ничего нет. Душонка мелкая.
ум не прививается, а развивается. когда поймет, что под юбкой нет бриллиантов, тогда успокоится. а не поймет, тогда пусть другие от него потомство имеют
Думаю, оптимальнее будет привить себе нежелание кому-либо что-либо прививать.
Уйти от него или Прогнать.
Думаю перспектива Одиночества не так страшна как кажется, одиночество можно преодолеть.
Мужчина не дерево для прививок. Попробуйте сами стать для него сокровищем. Откройте в себе клад.
отреж ему член и фсё!
это ж как надо себя не уважать, чтобы терпеть подобное. . с тобой рядом тот, кого ты сама заслуживаешь
Бесполезное занятие... если у него "интеллект" ниже пояса ))
никак.... либо брось его.... либо терпи
сковородкой чугунной
предъявить свое сокровище правильно!!!!
Он по запаху сокровища ищет?))