Психология

Как привить мужчине постоянство? Мне надоело что он шляется под разными юбками, выискивая под ними сокровища!

"Привить " постоянство не возможно, его можно лишь стимулировать .Превратите то, что у Вас под юкой в сокровище и ему не нужно будет шлятся ))) И еще, самое гланое, Женщинам, с которыми вместе можно ВСЕ, а не только то что принято и положено НЕ изменяют ! )))
Лена Сазон
Лучший ответ
А он знает что Вас его такое провокационное поведение раздражает? ) Если так, то дайте ему понять что Вам абсолютно все равно с кем он, где он и прочее. Вручите ему свободу действий) Тот момент, когда он запаникует мол "Как так? Ей на меня всё равно?! ", заодно и одумается, не заставит себя долго ждать.
Лорингель Мария Не сработает, когда от него предыдущая девушка ушла, он толька через месяц заметил ее отсутствие
А, Вы точно - женщина?!.. отнормальных баб мужики не бегают!
Маргарита Atiragram
Бросайте его
Постоянство есть когда есть любовь - а когда ее нет нет и постоянсва
требуха вонючая не сокровища, там больше ничего нет. Душонка мелкая.
Оксана Деккер
ум не прививается, а развивается. когда поймет, что под юбкой нет бриллиантов, тогда успокоится. а не поймет, тогда пусть другие от него потомство имеют
Думаю, оптимальнее будет привить себе нежелание кому-либо что-либо прививать.
Aidana Esengalieva
Уйти от него или Прогнать.

Думаю перспектива Одиночества не так страшна как кажется, одиночество можно преодолеть.
Мужчина не дерево для прививок. Попробуйте сами стать для него сокровищем. Откройте в себе клад.
отреж ему член и фсё!
это ж как надо себя не уважать, чтобы терпеть подобное. . с тобой рядом тот, кого ты сама заслуживаешь
Бесполезное занятие... если у него "интеллект" ниже пояса ))
никак.... либо брось его.... либо терпи
сковородкой чугунной
предъявить свое сокровище правильно!!!!
Он по запаху сокровища ищет?))