Психология

может мне пойти на боевое искусство? нормального мужчины рядом нет (надоели что обижают (

в этом то и опасны женщины.
Чуть что сразу в драку.
или ещё чего похлеще..
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
Займитесь карате. Это не только боевое искусство, это философия. Каратист никогда первым не нападает, он защищается. И самый лучший поединок в карате - это тот, которого удалось избежать. Вы будете чувствовать себя уверенно, а люди - те еще скоты, чувствуют такое и не возникают.
Инна Земляная
А может быть сначала попробовать не давать повод для обиды. Обычно, мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет.
А некоторые девушки не понимают или забывают, что у мужчины организм устроен немного по-другому и дразнить его не надо, а лучше с самого начала вести себя так, чтоб ни у кого не возникало даже мысли о чем-то пошлом..
Может лучше уровень подсознательной агрессии понизить. Понимают все люди в том то и дело.
Sabina Yuldashevna
А в чём обиды заключаются? Для девушки не обязательно заниматься боевыми искусствами, что бы дать отпор
Люди понимают "правильные" слова, их просто надо говорить, что бы человек их "слушал" и понимал, а не "слышал"..
Елена Лемешко
А если те с кем собираешься драться - тоже ходят на боевые искусства? )
Вообще не плохое занятие, если хотя бы года 2 отходить.
Морально уже готова! , научись точно бить в пах, отрубает конкретно.