Психология
Зачем женщины на работу наряжаются и макияжатся? Известно же всем, что служебный роман - последнее дело!
С утра женщина встречается с любовником и едет с ним на работу, а во время обеда ко мне захаживает муж. Когда он ко мне в первый раз зашел на работу, то увидел что-то нереально красивое и ухоженное. Муж был в шоке, что это его жена, которую он привык дома видеть в потрепаном халате и в привычных тапочках. И невольно у него вырвался вопрос: "Ничего себе ты как на работу-то ходишь!!! ". Муж уходит на работу раньше меня и приходит намного позже. Теперь в обед регулярно захаживает. А с любовником встречаемся в лифте после работы, когда все уйдут, застреваем между 23 и 24 этажами и предаёмся разврату.
да все просто на самом деле, а куда еще
можно накраситься и нарядиться, чтобы
почувствовать хоть немножко праздника?!
можно накраситься и нарядиться, чтобы
почувствовать хоть немножко праздника?!
Наташа
Нет конечно! Обычно я заворачиваюсь в шкуру леопарда.
я всегда выгляжу так, как будто у меня праздник. .
хотя не понимаю, почему считают как будто,
ЖИЗНЬ ЭТО И ЕСТЬ ПРАЗДНИК.
Я это делаю лишь для себя
для собственного комфорта.
ЖИЗНЬ ЭТО И ЕСТЬ ПРАЗДНИК.
Я это делаю лишь для себя
для собственного комфорта.
"Служебный роман" - классика жанра
Не скажите. Иногда свадьбой заканчиваются..
Красота, как и здоровье, требует ежедневной тренировки и поддержки. При чем тут романы?
Наташа
Романы - они случаются на работе. При чём тут красота?
Они это делают не для мужиков, а для тёток-коллег
А секс по дружбе? Предпоследнее что ли? ))
хочется козатца красивой и неприступной а что косается служебных романов это всё от возраста и положения зависит
Для себя любимой, ведь когда выглядишь хорошо и настроение соответствующее. А вы уж сразу забеспокоились, что на свободу мужицкую покусились. Выдохните, господа-коллеги!