Психология

Какая разница в возрасте между М и Ж идеальна для брака?

Toma Vashenko
Если мужчина старше на 2-3 года. Но главное НЕ это. Для идеального брака подходит женитьба по любви.
Хината Хьюго
Лучший ответ
Как у знаменитой бабушки с внучонком.
Анна Чабанюк
Уже многие ответили, что разница не является главным фактором для создания идеального брака!
Само понятие идеальности, мне не очень понятно. Идеальные браки, не всегда счастливые. Есть мнение, что лучшая разница между М и Ж 4 года, 8 лет!)
Toma Vashenko Приятного вечера!
не сильно большая, всё же с пожилыми секс менее приятен такая физиология.
РАзная, главное чтобы любили друг друга и были счастливы!
Лучше никакой.
Roya Agayeva
Лет так 70, ну чтобы она умерла сразу после бракосочетания, а я убивался от горя на её деньги.
М должен быть старше на два года пять месяцев один день десять часов сорок три минуты пятнадцать секунд, угу
не больше 10 лет: )
Katerina Korchevskaya
Не существует оптимальной разницы в возрасте. Есть отношения между конкретными мужчиной и женщиной и их качество, эмоциональность, близость никаким образом не зависят от паспортных лет.
Мужчина должен быть старше - ОДНОЗНАЧНО

чтоб девушка оставалась девушкой мужчина старше 30-35 сможет дать все чтобы Ваша КРАСАВИЦА не была горничной чтобы можно было вместе понестись за границу на автомобиле из иркутска во францию и весело провести время ЖИТЬ !!!

а не одного возраста по 20 лет и ребенок на руках один работает другой работает - А ЖИТЬ ТО КОГДА? что это за жизнь в вечных головняках.

ИМХО
Та, которая обеспечивает обоих одним уровнем мышления.