Психология
Какая разница в возрасте между М и Ж идеальна для брака?
Если мужчина старше на 2-3 года. Но главное НЕ это. Для идеального брака подходит женитьба по любви.
Как у знаменитой бабушки с внучонком.

Уже многие ответили, что разница не является главным фактором для создания идеального брака!
Само понятие идеальности, мне не очень понятно. Идеальные браки, не всегда счастливые. Есть мнение, что лучшая разница между М и Ж 4 года, 8 лет!)
Toma Vashenko
Приятного вечера!
не сильно большая, всё же с пожилыми секс менее приятен такая физиология.
РАзная, главное чтобы любили друг друга и были счастливы!
Лучше никакой.
Лет так 70, ну чтобы она умерла сразу после бракосочетания, а я убивался от горя на её деньги.
М должен быть старше на два года пять месяцев один день десять часов сорок три минуты пятнадцать секунд, угу
не больше 10 лет: )
Не существует оптимальной разницы в возрасте. Есть отношения между конкретными мужчиной и женщиной и их качество, эмоциональность, близость никаким образом не зависят от паспортных лет.
Мужчина должен быть старше - ОДНОЗНАЧНО
чтоб девушка оставалась девушкой мужчина старше 30-35 сможет дать все чтобы Ваша КРАСАВИЦА не была горничной чтобы можно было вместе понестись за границу на автомобиле из иркутска во францию и весело провести время ЖИТЬ !!!
а не одного возраста по 20 лет и ребенок на руках один работает другой работает - А ЖИТЬ ТО КОГДА? что это за жизнь в вечных головняках.
ИМХО
Та, которая обеспечивает обоих одним уровнем мышления.