Психология
Что бы вы назвали лекарством от глупости?
Даже гомеопатия самоиронии от глупости не излечивает …)))
Кидалово)
Оксана Лебедева
ты че это
Ну если только цианид калия.. . )))
Ничего. Это не лечится)))
молчание
Бедность.
последствия
вашу аватарку
Его не существует, а она не проходит, выдавать желаемое за действительное.
Физический труд.
Дружба с умным человеком... такое бывает!
У Кастанеды есть понятие контролируемая глупость. В дереве сефирот -это 22-0й канал. Вот она и есть самое самое лучшее лекарство.
К сожалению глупость не лечится..)
Ученые изобрели лекарство от глупости
07.08.2006 | Безумный мир
Распечатать
Немецкие ученые разработали средство, которое может совершить настоящий прорыв в медицине. Чудо-лекарство, заставляющее мозг работать лучше и оперативнее, уже назвали «лекарством от глупости» . Пока испытания нового препарата проведены на мышах и фруктовых мушках, но исследователи полны энтузиазма.
Тестирование нового лекарства проводит группа ученых под руководством Ганса-Гилгера Роперса, директора Института молекулярной генетики Макса Планка в Берлине. По словам исследователей, разработанное ими средство подавляет гиперактивность в определенных группах нервных клеток головного мозга, что помогает стабилизировать так называемую краткосрочную память, улучшить концентрацию и быстроту мышления.
«В экспериментах с мышами и фруктовыми мушками нам удалось с помощью нового препарата устранить потерю краткосрочной памяти» , - заявил Роперс на страницах местной газеты, которая назвала новое лекарство «первой в мире пилюлей от глупости» .
Вполне вероятно, что разработанное немецкими учеными лекарство поможет в борьбе с таким недугом, как болезнь Альцгеймера, которая приводи к слабоумию. Ведь, как известно, при развитии этого заболевания прежде всего страдает именно кратковременная память.
07.08.2006 | Безумный мир
Распечатать
школа
не знаю, и какой смысл в этом? ".. вся жизнь человеческая, ..забава Глупости"(с)
шишки и синяки.
лопата!
Юмор
книга..
Не волнуйтесь.. . Вы ею не "заболеете"... гарантирую! )
Гильотина.
Хорошую публичную порку
Против глупости сами боги бороться бессильны, - Шекспир.
одиночество, время подумать и возможно, что-то понять/узнать